FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 46 to 60 of 83

Thread: Долги США как возможный фактор дестабилизации мировой экономики

Market Maker cool user klonigra's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.600
    Thanks
    546

Quote Originally Posted by KIrishka View Post
    Судя по статистике выборов, то мнение населения страны не совпадает с вашим. Наверное все русскоязычные вашей страны, проголосовавшие за Зеленского, должны однозначно считаться не гражданами. Правильно я вас поняла?
    Что за бред, при чем тут вообще Зеленский? И что вы так беспокоитесь за русскоязычное население, у нас все хорошо, ни кто нас гражданства не лишает.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    533

Quote Originally Posted by klonigra View Post
    Что за бред, при чем тут вообще Зеленский? И что вы так беспокоитесь за русскоязычное население, у нас все хорошо, ни кто нас гражданства не лишает.
    Да так вы еще поклонитесь им низко низко что не додумались вас еще гражданства лишать или просто не бьют прямо на улице за мову окупента...А фонтазии судя по тому что твориться последние годы им не занимать...
    Last edited by @trend; 05-16-2019 at 06:10 AM.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.600
    Thanks
    546

Quote Originally Posted by @trend View Post
    Да так вы еще поклонитесь им низко низко что не додумались вас еще гражданства лишать или просто не бьют прямо на улице за мову окупента...А фонтазии судя по тому что твориться последние годы им не занимать...
    Я не очень в восторге от последнего закона, петюня с западянами конечно перегнули палку, но по сути мы как говорили так и говорим. А вы как то очень болезненно реагируете. Меня раздражает радио, субтитры и дубляж некоторых передач и Российских фильмов. Поэтому в машине я слушаю, магнитофон, а передачи и фильмы смотрю в сети. Западные фильмы в Кинотеатрах продублированы просто супер, совсем не мешает.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    533

Я не очень в восторге от последнего закона, петюня с западянами конечно перегнули палку, но по сути мы как говорили так и говорим. А вы как то очень болезненно реагируете. Меня раздражает радио, субтитры и дубляж некоторых передач и Российских фильмов. Поэтому в машине я слушаю, магнитофон, а передачи и фильмы смотрю в сети. Западные фильмы в Кинотеатрах продублированы просто супер, совсем не мешает.
    Во так и ты оказывыется не восторге мой пронатовский и еврооптимистический друг.....А раздражает меня то что ко мне и многим миллионам таких как я законопослушным гражданам протягивают свои грязные коррупционные рученки депутаты и пост скакуновская власть в целом...Почему чтобы поговорить со своими родственниками и однокласниками в России я должен пользоваться какими то ВПНами и думать как мне обойти блокировки...А потом думать еще что и завтра придумают эти ваши попрыгунцы.,.Почему им например не хочеться побороть свою коррупцию или мародерство или заняться экономикой которая в развале а нужно заниматься переименованием улиц да лезть людям в душу.....

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    5.004
    Thanks
    439

Во так и ты оказывыется не восторге мой пронатовский и еврооптимистический друг.....А раздражает меня то что ко мне и многим миллионам таких как я законопослушным гражданам протягивают свои грязные коррупционные рученки депутаты и пост скакуновская власть в целом...Почему чтобы поговорить со своими родственниками и однокласниками в России я должен пользоваться какими то ВПНами и думать как мне обойти блокировки...А потом думать еще что и завтра придумают эти ваши попрыгунцы.,.Почему им например не хочеться побороть свою коррупцию или мародерство или заняться экономикой которая в развале а нужно заниматься переименованием улиц да лезть людям в душу.....
    Так и не понял..., каким образом долги США..., как фактор дестабилизации мировой экономики...связаны со многими постами в этой теме...
    Что для меня является однозначно верным и не требующим доказательств...
    Такое впечатление..., что правы говорящие о продаже на Украине учебного пособия под названием..."Глобус Украины"...
    Не пора ли перестать представлять себя выше других...и писать по теме?
    Last edited by Bearish; 05-18-2019 at 02:57 PM.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.600
    Thanks
    546

Quote Originally Posted by Bearish View Post
    Так и не понял..., каким образом долги США..., как фактор дестабилизации мировой экономики...связаны со многими постами в этой теме...
    Что для меня является однозначно верным и не требующим доказательств...
    Такое впечатление..., что правы говорящие о продаже на Украине учебного пособия под названием..."Глобус Украины"...
    Не пора ли перестать представлять себя выше других...и писать по теме?
    Начните с себя. Если США не справится с долговой нагрузкой, экономические проблемы начнутся во всех, без исключения странах.

Market Maker cool user Mondo's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.340
    Thanks
    63

Начните с себя. Если США не справится с долговой нагрузкой, экономические проблемы начнутся во всех, без исключения странах.
    Поддерживаю. США за счет кредитов и распространения доллара очень сильно влезли в экономику других стран, нужно это как то регулировать избавляться от этого.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.600
    Thanks
    546

Quote Originally Posted by Mondo View Post
    Поддерживаю. США за счет кредитов и распространения доллара очень сильно влезли в экономику других стран, нужно это как то регулировать избавляться от этого.
    Сейчас очень сложно уйти от влияния США и не только потому, что это реально огромная экономика с огромным потреблением. США сконцентрировали у себя большинство новых технологий и тут их обойти почти невозможно.

Market Maker cool user demren's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    5,857

Основная проблема мировой финансовой системы на сегодняшний день заключается в том, что как таковой альтернативы доллару США как единственному инструменту для мировой торговли нет замены, но такое положение дел заставляет страны задумываться всё чаще и чаще о том, на каких условиях они будут торговать друг с другом, например, уже через 10 ближайших лет.
    Дело теперь за малым: нужно, чтобы руководство Китая приняло волевое решение уйти в торговле на мировой арене исключительно от доллара США, тем самым позволив странам использовать для оплаты товаров из Китая любые удобные им валюты опять же любых государств мира.

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.660
    Thanks
    139

Сейчас очень сложно уйти от влияния США и не только потому, что это реально огромная экономика с огромным потреблением. США сконцентрировали у себя большинство новых технологий и тут их обойти почти невозможно.
    Не все сконцентрировано в США. Не зря Трамп начал войну с Huawei -мировым лидером в технологии 5G. США отстали в разробке этого направления.
    Огромная экономика с огромным потреблением основана на жизни в долг. Вечно так не может быть.

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.110
    Thanks
    66

Quote Originally Posted by KIrishka View Post
    Не все сконцентрировано в США. Не зря Трамп начал войну с Huawei -мировым лидером в технологии 5G. США отстали в разробке этого направления.
    Огромная экономика с огромным потреблением основана на жизни в долг. Вечно так не может быть.
    А вы вообще не рассматриваете вероятность того, что Huawei действительно закладывал шпионские программы в свое оборудование?

Market Maker Grace's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.040
    Thanks
    514

Quote Originally Posted by Mondo View Post
    Сейчас очень сложно от доллара избавиться, просто потому что у всех резервы тоже в долларах

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    533

Quote Originally Posted by Grace View Post
    Сейчас очень сложно от доллара избавиться, просто потому что у всех резервы тоже в долларах
    Главное чтобы начали избавляться...А там как снежный ком пойдет когда индекс доллара рухнет наперегонки побегут....

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.600
    Thanks
    546

Главное чтобы начали избавляться...А там как снежный ком пойдет когда индекс доллара рухнет наперегонки побегут....
    И что дальше? Все эти сказки про избавление от доллара, чистой воды пропаганда, не имеющая под собой оснований.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    533

И что дальше? Все эти сказки про избавление от доллара, чистой воды пропаганда, не имеющая под собой оснований.
    Что значит что дальше?Есть валюты которые можно будет рассматривать как валюты убежища вроде того же Швейцарского франка...Есть активы такие как золото...

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Bookmarks

Bookmarks