FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 18 of 25 FirstFirst ... 8141516171819202122 ... LastLast
Results 256 to 270 of 367

Thread: Конкурс С 10 ДО 100 (обсуждение)

Market Maker cool user klonigra's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.600
    Thanks
    545

Quote Originally Posted by Михаил View Post
    Так что конкурс учит реальной торговле. а насчет конкуренции - это каждый решает для себя
    Откроют инвесты, конкурс потеряет свою специфику и будет точно таким же как на других ресурсах. И вообще не понимаю, что за тяга торговать подглядывая за кем то? Торгуйте в профит и будет вам счастье.

2. The Following 3 Users Say Thank You to klonigra For This Useful Post:

Dmitrii (05-24-2019), Kinder (05-24-2019), Marsik (05-24-2019)

Intraday Master
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.160
    Thanks
    511

Quote Originally Posted by klonigra View Post
    что за тяга торговать подглядывая за кем то
    Мания недоверия куратору.

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    53

И вообще не понимаю, что за тяга торговать подглядывая за кем то? Торгуйте в профит и будет вам счастье.
    Вот и беда, что не понимаете. А когда начнёте понимать, то поймёте, что в конкурсах надо иметь максимальную открытость всех участников. По мне, те кто планирует и дальше честно торговать, то только за открытость. А за скрытность только кто явно ,,не понимает,, пока или с расчётом на хитрости в будущем.

Market Maker cool user Dmitrii's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    11.444
    Thanks
    2,319

Quote Originally Posted by tynbr View Post
    Вот и беда, что не понимаете. А когда начнёте понимать, то поймёте, что в конкурсах надо иметь максимальную открытость всех участников. По мне, те кто планирует и дальше честно торговать, то только за открытость. А за скрытность только кто явно ,,не понимает,, пока или с расчётом на хитрости в будущем.
    Какие могут быть хитрости в торговле на реальные средства? Открытость есть. Для этого доступны мониторинги. Показывать сделки нет необходимости. Если так интересно, после окончания тура опубликую "Историю сделок". Естественно, если будет что публиковать.

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    53

Quote Originally Posted by Dmitrii View Post
    Какие могут быть хитрости в торговле на реальные средства? Открытость есть. Для этого доступны мониторинги. Показывать сделки нет необходимости. Если так интересно, после окончания тура опубликую "Историю сделок". Естественно, если будет что публиковать.
    Когда то (я говорил) вывел китайцев махинаторов. Организаторы не то что не могли поймать, так не поверили на слово мне. Пришлось выкладку им делать, благо все сделки у всех там можно было в одном месте смотреть.В итоге всех китайцев поснимали с конкурса. Есть конкурс похожий на этот, то я там не участвую (доказывать нет желания). Поэтому и стремлюсь, чтобы хоть один этот конкурс был вне подозрений. И я же сказал, не все потенциальные хитрецы, но и кто ,,не понимает,,. Лично про вас ничего не имею, я видел как вы торгуете. Если и сейчас нет хитрецов, то однозначно набегут со временем. Так что только открытость всех желательна.

Intraday Master
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.160
    Thanks
    511

Когда то (я говорил) вывел китайцев махинаторов. Организаторы не то что не могли поймать, так не поверили на слово мне. Пришлось выкладку им делать, благо все сделки у всех там можно было в одном месте смотреть.В итоге всех китайцев поснимали с конкурса. Есть конкурс похожий на этот, то я там не участвую (доказывать нет желания). Поэтому и стремлюсь, чтобы хоть один этот конкурс был вне подозрений. И я же сказал, не все потенциальные хитрецы, но и кто ,,не понимает,,. Лично про вас ничего не имею, я видел как вы торгуете. Если и сейчас нет хитрецов, то однозначно набегут со временем. Так что только открытость всех желательна.
    Ну так запросите инвесты у куратора перед началом конкурса, вам это уже тоже говорили, что можно попросить инвесты.

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    53

И вообще не понимаю, что за тяга торговать подглядывая за кем то? Торгуйте в профит и будет вам счастье.
    Без обиды хочу сказать. Я уверен, что вы искренне ,,не понимаете,, и считаете, что открытость подразумевает подглядывание за другими. Скажу про себя. Я шесть раз уже был в призёрах, из них три первых места. Ну неужели мне интересны сделки других, они мне абсолютно по барабану. Я хорошо отношусь к тем, кто пока ,, не понимает,, и кто выше говорил, что как будет, то так и станет по этим правилам работать. Ведь реально же всё равно им. Но посмотрите, есть очень агрессивные, которые ни под каким предлогом не хотят показывать сразу инвест, а говорят якобы потом можно будет посмотреть. Будет у Вас опыт, то вы поймёте, что я делал только хорошее для всех честных конкурсантов, которым скрывать нечего. И поймёте, кто агрессивно за закрытость, то это махинаторы, которые на разных конкурсах имеют простачков, кто ,,не понимает,,. Не делайте сейчас выводы, подождите, много позже поймёте, что я прав и хотел сделать для всех нормальных конкурсантов как лучше.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.600
    Thanks
    545

Без обиды хочу сказать. Я уверен, что вы искренне ,,не понимаете,, и считаете, что открытость подразумевает подглядывание за другими. Скажу про себя. Я шесть раз уже был в призёрах, из них три первых места. Ну неужели мне интересны сделки других, они мне абсолютно по барабану. Я хорошо отношусь к тем, кто пока ,, не понимает,, и кто выше говорил, что как будет, то так и станет по этим правилам работать. Ведь реально же всё равно им. Но посмотрите, есть очень агрессивные, которые ни под каким предлогом не хотят показывать сразу инвест, а говорят якобы потом можно будет посмотреть. Будет у Вас опыт, то вы поймёте, что я делал только хорошее для всех честных конкурсантов, которым скрывать нечего. И поймёте, кто агрессивно за закрытость, то это махинаторы, которые на разных конкурсах имеют простачков, кто ,,не понимает,,. Не делайте сейчас выводы, подождите, много позже поймёте, что я прав и хотел сделать для всех нормальных конкурсантов как лучше.
    Не ужели вы считаете, что модератор не может определить наличия мошеннических схем в конкурсе?
    Сейчас есть некая интрига, откроете инвесты интрига исчезнет.
    Кроме того, начнете ловить мошенников, будит ругань и попытки оспорить результаты в каждом конкурсе. Оно нам надо?
    Но в общем то уже проглосовали, 8 против открытия инвестов, 3 за открытие. По моему се очевидно.

10. The Following 2 Users Say Thank You to klonigra For This Useful Post:

Dmitrii (05-25-2019), sersert (05-25-2019)

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    174

есть очень агрессивные, которые ни под каким предлогом не хотят показывать сразу инвест, кто агрессивно за закрытость, то это махинаторы.

Можно пример агрессивных постов за закрытость показывать сразу инвест?
    Возможно я проголосовала неправильно.

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,399

tynbr, вы бы лучше описали схему по которой можно отследить махинации. В любом случае если у кого когда возникнут какие то подозрения в махинациях. Всегда можно запросить интересные вам пароли и проверить счета на предмет махинации.

13. The Following 2 Users Say Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

san (05-25-2019), Елена (05-25-2019)

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    53

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    tynbr, вы бы лучше описали схему по которой можно отследить махинации. В любом случае если у кого когда возникнут какие то подозрения в махинациях. Всегда можно запросить интересные вам пароли и проверить счета на предмет махинации.
    Получится инструкция не только как отслеживать, но и как обходить. Запрашивать потом смысла нет. Первый раз случайность якобы, второй всего лишь подозрение. Ну а три раза подряд в призы не попасть (всмысле слившись на первый-второй день) и стараться для других неинтересно никому .Всегда толпа в любой деятельности ,,не понимает,,. Вообщем пускай будет как будет, если считают (надо же додуматься), что якобы подсматривать за их сделками будут.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,399

Получится инструкция не только как отслеживать, но и как обходить. Запрашивать потом смысла нет. Первый раз случайность якобы, второй всего лишь подозрение. Ну а три раза подряд в призы не попасть (всмысле слившись на первый-второй день) и стараться для других неинтересно никому .Всегда толпа в любой деятельности ,,не понимает,,. Вообщем пускай будет как будет, если считают (надо же додуматься), что якобы подсматривать за их сделками будут.
    Так не обязательно публиковать "инструкцию" в общем доступе. Достаточно описать ее в личном сообщении куратору конкурса который собственно и проверяет счета. По поводу запроса паролей то почему смысла нет. С момента публикации итогов до момента зачисления приза проходит от 4 до 5 дней и за это время можно проверить и изменить итоги.

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    53

Так не обязательно публиковать "инструкцию" в общем доступе. Достаточно описать ее в личном сообщении куратору конкурса который собственно и проверяет счета. По поводу запроса паролей то почему смысла нет. С момента публикации итогов до момента зачисления приза проходит от 4 до 5 дней и за это время можно проверить и изменить итоги.
    Дело в том, что я не знаю как это срабатывать будет всего за одну неделю. Я когда подозревал кого то , то наблюдал за ними минимум две недели, а особенно месяц и главное ещё, то призы там намного солиднее были, возможно на такие призы как здесь не позарятся виртуозы, а примитивных и сами элементарно просчитаете. Там не примитивно, одну сделку вверх, а другую вниз. Там даже доказать почти невозможно. Поэтому я и говорил про максимальную открытость. Если таким просто намекнуть, что подозрительно и привести примеры у них, то мошенники уйдут в другие места. Так что просто стейты просмотреть потом смысла нет (даже явно подозрительно, то всегда можно сказать, что это случайно получилось). Да и большинство за закрытость, пусть так и будет. Формат конкурса в одну неделю очень хороший, так что может закрытость и не помешает (хочется верить).

17. The Following User Says Thank You to tynbr For This Useful Post:

Sanyok11 (05-28-2019)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,399

Просто депозит и продолжительность конкурса не очень то и дают возможность махинаций. Так или иначе один счет придется приносить в жертву и ради чего. Во первых могут исключить из конкурса во вторых даже прибыль 100% не гарантирует не то что высокое призовое место но даже попадание в призы.

19. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

tynbr (05-28-2019)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.600
    Thanks
    545

Просто депозит и продолжительность конкурса не очень то и дают возможность махинаций. Так или иначе один счет придется приносить в жертву и ради чего. Во первых могут исключить из конкурса во вторых даже прибыль 100% не гарантирует не то что высокое призовое место но даже попадание в призы.
    Большинство участников давно на форуме, устроить договорняк с отрабатываемыми призами не имеет смысла, это же не лайк поставить ты мне я тебе.

Page 18 of 25 FirstFirst ... 8141516171819202122 ... LastLast

Bookmarks

Bookmarks