FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 48 of 49 FirstFirst ... 38444546474849 LastLast
Results 706 to 720 of 725

Thread: Конкурс С 10 ДО 100 (обсуждение)

Elder Analyst
    Thanks
    309

Quote Originally Posted by tynbr View Post
    А вы зайдите к ним в ветку, где этот конкурс обсуждают, почитайте побольше, когда время будет.
    Честно говоря, не хочется терять время, но спасибо за совет
    Quote Originally Posted by tynbr View Post
    И сами прикините потом, что при 10 баксах взноса там бы ничего не получилось бы.
    Я записАлся туда-в первый день разницы пока не вижу: что червонец, что двадцатка-лотность открывается пропорционально. Так что Ваши выводы пока не понимаю.

2. The Following User Says Thank You to san For This Useful Post:

tynbr (02-08-2021)

In Profit
    Thanks
    76

Quote Originally Posted by san View Post
    Честно говоря, не хочется терять время, но спасибо за совет

Я записАлся туда-в первый день разницы пока не вижу: что червонец, что двадцатка-лотность открывается пропорционально. Так что Ваши выводы пока не понимаю.
    Если не читать там (а там где я читал, на каждой странице возмущения), то и нормально. Может что и получится. Удачи. По любому свои там не отнимут, так что хуже не будет, но я про себя только сказал, не нравится когда дурилы участвуют в конкурсах.

Market Maker cool user nikoljaa's Avatar
    Thanks
    1,779

Quote Originally Posted by san View Post
    Наткнулся недавно на аналогичный конкурс в ******.Там народ по 1000%% набивает.
    Конкурс через неделю. Вот меня и мучает вопрос: почему в свободную неделю они в здешнем конкурсе не участвуют? Здесь бы они были мастерами спорта и недосигаемыми.

В сети добрая половина конкурсов фейковые, если кто еще не в курсе. Народ там делает такие же результаты как и здесь, ибо народ везде примерно одинаковый. Остальные результаты там художник рисует.

По месяцу там еще торгуют вообще без убыточных сделок, то есть ловят каждое движение цены по сверх экзотике типа фунт киви и при этом не единой сделки в убытке. Это мне ответили, когда я начал там выяснять, что за итоги такие интересные в их боле длительном конкурсе.
    Last edited by nikoljaa; 02-14-2021 at 07:01 PM.

Super Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    Thanks
    7,765

ловят каждое движение цены по сверх экзотике
    Справедливости ради нужно отметить что есть подобные случаи и в честных конкурсах (на ForexCup такое встречалось). Просто серия удачных сделок при торговле без стопа. Ничего удивительного.

Thanks
    1,779

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    Справедливости ради нужно отметить что есть подобные случаи и в честных конкурсах (на ForexCup такое встречалось). Просто серия удачных сделок при торговле без стопа. Ничего удивительного.
    Я такого на ForexCup не видел, чтобы каждый день по экзотике совершалось несколько сделок с ювелирным входом в течении месяца и ни одного промаха. То есть, ни одна сделка не закрывалась в убытке. Хотя теоретически такое возможно. Поэтому я всегда подчеркиваю, что конкурс фейковый только на 99.9%. Так как всегда есть вероятность, что такое возможно. Но опять таки, там не один участник показывают такие результаты, а первые 5, при чем стабильно в каждом конкурсе.

Elder Analyst
    Thanks
    309

Quote Originally Posted by nikoljaa View Post
    Поэтому я всегда подчеркиваю, что конкурс фейковый только на 99.9%. Так как всегда есть вероятность, что такое возможно. Но опять таки, там не один участник показывают такие результаты, а первые 5, при чем стабильно в каждом конкурсе.
    Я попал (достаточно легко-после двух сделок) в число призёров. Если выплатят призовые (по правилам-в течении месяца), то все подозрения отпадут

8. The Following User Says Thank You to san For This Useful Post:

nikoljaa (02-13-2021)

Intraday Master
    Thanks
    787

В сети добрая половина конкурсов фейковые, если кто еще не в курсе. Народ там делает такие же результаты как и здесь, ибо народ везде примерно одинаковый. Остальные результаты там художник рисует. По месяцу там еще торгуют вообще без убыточных сделок, то есть ловят каждое движение цены по сверх экзотике типа фунт киви и при этом не единой сделки в убытке. Это мне ответили, когда я начал там выяснять, что за итоги такие интересные в их боле длительном конкурсе.
    То что рисует художник, может быть правдой, а вот кто мог ответить:
    кто рисует или кому рисуют?

Thanks
    1,779

Quote Originally Posted by Marsik View Post
    То что рисует художник, может быть правдой, а вот кто мог ответить:
    кто рисует или кому рисуют?
    Не понял вопроса. Ответили, что делают +40% в месяц при плече 1 к 10 не закрывая при этом ни одной убыточной сделки в месяц.
    san написал, что он попал при этом в призеры, значит такое возможно. Но опять таки вопрос по сумме приза возник. А то там можно и 2 доллара выиграть, тоже место по сути призовое, но второстепенные места даже в фейковых конкурсах никто не рисует, рисуют только первые места насколько я мог видеть.

Elder Analyst
    Thanks
    309

Может мы о разных конкурсах?

Intraday Master
    Thanks
    787

Не понял вопроса. Ответили, что делают +40% в месяц при плече 1 к 10 не закрывая при этом ни одной убыточной сделки в месяц.
    san написал, что он попал при этом в призеры, значит такое возможно. Но опять таки вопрос по сумме приза возник. А то там можно и 2 доллара выиграть, тоже место по сути призовое, но второстепенные места даже в фейковых конкурсах никто не рисует, рисуют только первые места насколько я мог видеть.
    Так я буквально понял, что вам ответили, что результаты рисуются:
    результаты там художник рисует.. Это мне ответили, когда я начал там выяснять, что за итоги такие интересные в их боле длительном конкурсе.

Thanks
    1,779

Quote Originally Posted by Marsik View Post
    Так я буквально понял, что вам ответили, что результаты рисуются:
    Это отдельно написано.

По месяцу там еще торгуют вообще без убыточных сделок, то есть ловят каждое движение цены по сверх экзотике типа фунт киви и при этом не единой сделки в убытке. Это мне ответили, когда я начал там выяснять, что за итоги такие интересные в их боле длительном конкурсе.

Разделил пробелом)))

In Profit
    Thanks
    76

Может есть возможность дать 100 , а лучше 200 баксов, пусть единоразово, кто первый в истории конкурса возьмёт 1000 процентов, или 1500 процентов.
    Last edited by tynbr; 02-23-2021 at 01:06 PM.

15. The Following User Says Thank You to tynbr For This Useful Post:

san (02-23-2021)

Thanks
    7,765

кто первый в истории конкурса возьмёт 1000 процентов
    Это одна из рассматриваемых идей которая вписывается в идею конкурса с 10 до 100. Но для ее реализации нужно большее количество участников. Если их станет хотя бы не менее 15 то во первых увеличится призовой фонд во вторых можно будет дополнять правила дополнительными акциями.

Так что если у кого есть на примете потенциальные участники для конкурса приглашайте их. Нам осталось до 15 пару человек.

17. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

tynbr (02-23-2021)

Piplet
    Thanks
    1

Здравствуйте!
    Речь идет о конкурсе " от 10 до 100". Я не пойму условия начала и конца конкурса.. Как подавать заявку, где конкретно?. Почему нельзя дублировать заявку в других форумах? Где об этом написано? Почему убирают заявку на новый конкурс с ветки и при подаче вопроса "почему убрали?" внятного ответа не дождешься?... Ведущий конкурса ведет тему, как будто это конкурс проходит по его личном спонсировании денег. Не отвечает подолгу на вопросы в личку... Вообщем, я считаю, что это полный беспредел.. Никто из администрации не контролирует что ли данный конкурс?... Его как то нужно систематизировать: Список участвующих должен уже появиться рано утром в понедельник, а потом уже дополняться.. а тут. когда им захочется, тогда и первая запись об участниках появляется... Может я в чем то не прав, но меня эта система напрягает... жду от вас отзывов..
    Last edited by sizam60; 03-08-2021 at 12:07 PM.

Thanks
    7,765

Может я в чем то не прав
    В этом вы абсолютно правы. Теперь отвечаю детально на ваш пост:

1. В правилах конкурса четко указано:

Конкурс является цикличным со стартом в понедельник. Старт 8.03.2021.
    Получается вам нужно оставлять заявку в теме конкурса 8.03.2021. Это же очевидно.

Вы подали заявку (хоть и после открытия актуального конкурса) в предыдущем конкурсе (1.03.2021). После чего куратор конкурса в соответствии с правилами перенес вашу заявку в актуальный конкурс.

2. На сколько помню вам отвечал в личку что оставлять заявки на ВСЕХ форумах НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. Где вы прочитали что нельзя дублировать.

3. По поводу не внятных ответов в личку или еще где. Просьба опубликовать эти ответы если пишете об этом.

4. О времени ответа на ваши сообщения в личку. К примеру ваше крайнее письмо в 13:48:

у меня нет к вам ни претензий, ни каких то личных целей задеть вас... А вы возомнили себя кем то здесь, я не пойму....
    Если не ответите 1 часа, я о вашем поведении полностью напишу и с претензиями тогда администрации компании Fxopen... ничего личного
    И через пол часа начинаете писать посты не разобравшись не дождавшись ответа в личку и обвинять не понятно в чем.

5. Рейтинг публикуется обычно в понедельник после подачи заявок участников. Потому как некоторые из них в первой половине понедельника еще публикуют свои заявки. Так же обращаю ваше внимание что в конкурсе публикуются инвест пароли для более детального мониторинга конкурентов. Рейтинг в нашем конкурсе не автоматизирован формируется вручную и публикуется по возможности.

Надеюсь я ответил на ваши вопросы. Если возникнут новые пишите только в более спокойной манере.

Page 48 of 49 FirstFirst ... 38444546474849 LastLast

Bookmarks

Bookmarks