FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 16 of 25 FirstFirst ... 6121314151617181920 ... LastLast
Results 226 to 240 of 367

Thread: Конкурс С 10 ДО 100 (обсуждение)

Elder Analyst ztv's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    314

Quote Originally Posted by tynbr View Post
    а то опять какая нибудь девушка не поймёт и пожелает почитать правила про отработку.
    P.S Кстати для девушки этой , чтобы она не читала другим правила хорошего тона (тьфу ты спутался, конечно правила вывода бонуса). У кого не один счёт в компании, то и по ошибке можно перевести на е-валлет, но их не выводить. Так что придерживайтесь моего правила, не давайте советов, если их у Вас не спрашивают, а то и так про блондинок всякое рассказывают.
    Свой хамский тон для супруги приберегите.
    P.S я не блондинка ( ни по масти, ни по зову природы) и советы я вам не давала. Я написала что в правилах написано про отработку приза и правилах бонусной акции про вывод.

Кстати я не знала что полностью блокируется евалет, ведь и правда есть не только призовые счета, этот вопрос думаю в службе поддержки сможете решить если свои средства есть.

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,405

отказались отдать мои личные
    То есть вы пишите о том что завели (или отработали бонус) личные средства на валет и их не дают вывести. Такого быть не может или что то напутали. По этому вам нужно обратится в службу поддержки или хотя бы в чат и узнать в чем дело. То что вы тут будете писать свои догадки и предположения это только засоряет тему и дезинформирует участников форума. Так что выясните сначала причину потом пишите как на самом деле.

3. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

san (04-30-2019)

Intraday Master
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.160
    Thanks
    511

А можно сделать какую-то статистику в кабинете, что бы было видно, отработаны бонусы или нет?

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    53

[QUOTE=ztv;2420525

Кстати я не знала что полностью блокируется евалет, ведь и правда есть не только призовые счета, этот вопрос думаю в службе поддержки сможете решить если свои средства есть.[/QUOTE]
    Да не хотел я хамить. Пообщался сегодня и с поддержкой. Разговор получился глухого со слепым. Я говорю, почему свои 53 бакса не могу вывести, а там что надо отрабатывать. Я опять, я завёл 42 бакса прибыли обратно, могу ли вывести свои 53, а мне опять про отработку. Вообщем тупик.
    P.S Кстати, если интересно. Разговор был вначале нормальный. Девушка в поддержке говорит, ,,сейчас выясню,,. Более 10 минут выясняла и после выяснения включила ,,динамо,,. На все мои аргументы отвечала про отработку. Даже не хотела и слушать после консультаций, что мои 53 бакса к отработке и к призовым никакого отношения не имеют.
    Last edited by tynbr; 04-29-2019 at 06:27 PM.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,405

Пообщался сегодня и с поддержкой.
    Что могу сказать. Не раз общался с поддержкой и слышал разные истории и пересказы об общении с ней и хочу заметить что не разу не читал подобного. Конкретики мало в вашем пересказе диалога понять что то кроме "мои не дают вывести" сложно. В общем поинтересуюсь в чем причина если "разговор получается таким".

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,405

Quote Originally Posted by Kinder View Post
    А можно сделать какую-то статистику в кабинете, что бы было видно, отработаны бонусы или нет?
    Узнаю завтра возможно ли на данный момент реализовать подобную статистику.

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    53

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    Что могу сказать. Не раз общался с поддержкой и слышал разные истории и пересказы об общении с ней и хочу заметить что не разу не читал подобного. Конкретики мало в вашем пересказе диалога понять что то кроме "мои не дают вывести" сложно. В общем поинтересуюсь в чем причина если "разговор получается таким".
    Поинтересуйтесь. Подскажу время и с кем было. Первый мой вопрос был
    ,,,,,,Поддержка: Elena Support
    17:05 Ваш вопрос: Может подскажите, я вывел прибыль с призового счёта, а оказывается нельзя. Эту прибыль опять завёл на счёт . Но я вывести с е-валет хотел свои 50 долларов для пробы, а не с призового счёта.

Administration cool user Prezident's Avatar
    FXO Shares
    1
    FXO Bonus
    950.607
    Thanks
    3,412

Поинтересуйтесь. Подскажу время и с кем было. Первый мой вопрос был
    ,,,,,,Поддержка: Elena Support
    17:05 Ваш вопрос: Может подскажите, я вывел прибыль с призового счёта, а оказывается нельзя. Эту прибыль опять завёл на счёт . Но я вывести с е-валет хотел свои 50 долларов для пробы, а не с призового счёта.
    вы должны отбить бонусы, то есть совершить 110 сделок, до отработки - ничего( и прибыль) со счета выводить нельзя.
    1 сделку на каждые 2 доллара полученных призовых средств
    т.е. 240 / 2 = 110 сделок
    Last edited by Prezident; 04-30-2019 at 10:26 AM.

10. The Following 3 Users Say Thank You to Prezident For This Useful Post:

nikoljaa (05-02-2019), san (04-30-2019), Sanyok11 (04-30-2019)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,405

Quote Originally Posted by Prezident View Post
    вы должны отбить бонусы, то есть совершить 110 сделок, до отработки ничего( и прибыль) со счета выводить нельзя.
    В общем судя по всему вы перепутали прибыль с не отработанного бонуса и посчитали ее за личные средства.

Administration cool user Prezident's Avatar
    FXO Shares
    1
    FXO Bonus
    950.607
    Thanks
    3,412

Quote Originally Posted by Kinder View Post
    Пока все ресурсы будут направлены на редизайн основного сайта, не смогут найти на это ресурс, если только на перспективу в будущем.

Intraday Master
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.590
    Thanks
    34

Quote Originally Posted by Prezident View Post
    вы должны отбить бонусы, то есть совершить 110 сделок, до отработки - ничего( и прибыль) со счета выводить нельзя.
    Если я правильно понял, то нужно после каждого получения приза завести новый счет, а после отработки с какого-то счета
    перевести их в кошелек сайта, а освободившийся счет использовать в дальнейшем для зачисления приза. То есть получается конвейер с меньшим количеством отработок. Максимально 30-35 сделок

Intraday Master
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    726

Quote Originally Posted by Михаил View Post
    Если я правильно понял, то нужно после каждого получения приза завести новый счет, а после отработки с какого-то счета
    перевести их в кошелек сайта, а освободившийся счет использовать в дальнейшем для зачисления приза. То есть получается конвейер с меньшим количеством отработок. Максимально 30-35 сделок
    Вы сами себе ответили.
    а освободившийся счет использовать в дальнейшем для зачисления приза.
    Если получится, можно и одним обойтись.
    Главное не перепутать мух с котлетами.

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    53

Не совсем (логика хорошая, просто легче будет подсчитывать но тут несколько другое и поэтому проще в конкретике не будет), объяснять полностью не буду. Очень не нравятся людишки, кто скрывает свой инвест, но активно шарят у других, кто не скрывается. Так что лучше на практике попробуйте.

Intraday Master
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    726

Не совсем (логика хорошая, просто легче будет подсчитывать но тут несколько другое и поэтому проще в конкретике не будет), объяснять полностью не буду. Очень не нравятся людишки, кто скрывает свой инвест, но активно шарят у других, кто не скрывается. Так что лучше на практике попробуйте.
    А вы поняли вопрос от Михаила?
    Он спрашивает про отработку, а вы про инвест.
    Может я что не так понял.

17. The Following User Says Thank You to Marsik For This Useful Post:

san (05-08-2019)

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    53

Quote Originally Posted by Marsik View Post
    А вы поняли вопрос от Михаила?
    Он спрашивает про отработку, а вы про инвест.
    Может я что не так понял.
    Я хорошо понял, о чём он спрашивает. И объяснил, что так проще не будет в отработке, но проще в понятливости. Ну типа одна сделка или куча мелких(сумма в лоте одинаковая). Одно и тоже , но одна (в сумме) проще и понятней. Я живу по принципу, что люди и всё сделал Всевышний, и согласен с Дарвиным, что некоторое поколение людей (не все) произошли от обезьян. Это такие мелкие, изворотливые, подленькие. Доказать это нельзя, но хочется верить, что открытые, нормальные люди произошли от Всевышнего, а подленькие, хитрые, преступники и готовые скрыть, лишь бы выиграть что то, то у таких прародители были обезьяны. Кстати, а как Вы считаете, люди от обезьяны ( метод Дарвина) или что то необъяснимое? Хотя ветка наверное не для таких обсуждений.

Page 16 of 25 FirstFirst ... 6121314151617181920 ... LastLast

Bookmarks

Bookmarks