FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 5 of 5 FirstFirst 12345
Results 61 to 70 of 70

Thread: Самоорганизация: как трейдеру ее улучшить

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.910
    Thanks
    528

Quote Originally Posted by nikoljaa View Post
    Есть смысл подумать об оборудовании рабочего места, а точнее размещения этого места там, где нет отвлекающих факторов. А то можно отвлечься от торговли даже на час и потерять очень солидную сумму денег.
    Действительно рабочее место трейдера имеет очень важное значение в торговле.Доступ к торговому терминалу должен быть постоянный и стабильное интернет соединение чтобы сбой какой то или что то еще не привели к убыткам в торговле.

Market Maker cool user Mondo's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.340
    Thanks
    59

Quote Originally Posted by @trend View Post
    Действительно рабочее место трейдера имеет очень важное значение в торговле.Доступ к торговому терминалу должен быть постоянный и стабильное интернет соединение чтобы сбой какой то или что то еще не привели к убыткам в торговле.
    Поддерживаю. Если рабочее место удобное, а интернет бесперебойный можно спокойно работать не отвлекаясь на различные мелочи, это дает возможность торговать стабильно.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.910
    Thanks
    528

Quote Originally Posted by Mondo View Post
    Поддерживаю. Если рабочее место удобное, а интернет бесперебойный можно спокойно работать не отвлекаясь на различные мелочи, это дает возможность торговать стабильно.
    Ну для стабильной торговли одного рабочего места конечно маловато будет.Необходимо самое главное умение торговать и соответствующий опыт.А то будет как в басне вы господа как не садитесь а в музыканты не годитесь.

Market Maker cool user Mondo's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.340
    Thanks
    59

Ну для стабильной торговли одного рабочего места конечно маловато будет.Необходимо самое главное умение торговать и соответствующий опыт.А то будет как в басне вы господа как не садитесь а в музыканты не годитесь.
    все начинается с малого, первым делом нужно не на курсы идти, а подготовить рабочее место и подвести стабильный интернет, но об этом почему то забывают.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.910
    Thanks
    528

Quote Originally Posted by Mondo View Post
    все начинается с малого, первым делом нужно не на курсы идти, а подготовить рабочее место и подвести стабильный интернет, но об этом почему то забывают.
    Тот кто успешно торгует например в среднесрок или долгосрок тому и рабочее место не столь актуально.И сделку на пару месяцев вперед они могут открыть где нибудь в парке на скамейке например...

Market Maker cool user viclen's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    2,182

Тот кто успешно торгует например в среднесрок или долгосрок тому и рабочее место не столь актуально.И сделку на пару месяцев вперед они могут открыть где нибудь в парке на скамейке например...
    Сделка и сама может открыться, если поставить отложенник на пробой уровня, к примеру. Но большинство трейдеров предпочитают наблюдать за рынком, как будто от их наблюдения что-то зависит. И тут нужно рабочее место - и интернет хороший, и ноутбук, и кресло ортопедическое - все для комфорта, для качества жизни.

Elder Analyst esya30's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.660
    Thanks
    9

Quote Originally Posted by viclen View Post
    Сделка и сама может открыться, если поставить отложенник на пробой уровня, к примеру. Но большинство трейдеров предпочитают наблюдать за рынком, как будто от их наблюдения что-то зависит. И тут нужно рабочее место - и интернет хороший, и ноутбук, и кресло ортопедическое - все для комфорта, для качества жизни.
    Я думаю, каждый трейдер, который по крайней мере более-менее серьезно занимается трейдингом, а не от случая к случаю, имеет удобное рабочее место, это стол, компьютер или ноутбук, скоростной интернет и удобное кресло, я думаю этого вполне достаточно

Market Maker cool user klonigra's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.600
    Thanks
    520

Quote Originally Posted by esya30 View Post
    Я думаю, каждый трейдер, который по крайней мере более-менее серьезно занимается трейдингом, а не от случая к случаю, имеет удобное рабочее место, это стол, компьютер или ноутбук, скоростной интернет и удобное кресло, я думаю этого вполне достаточно
    А как же кофемашина? Я вот без этой прекрасной спутницы работать не могу, ну вот ни как. Так, что не все меряется компом и столом с интернетом.

Market Maker Grace's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.040
    Thanks
    482

Для анализа рынка думаю сильно скамеечка не поможет и мобильный телефон. Все же этим удобнее будет заняться дома со стационарного компьютера или ноутбука. А вот контролировать сделки можно и таким образом, торгуя в среднесрок).

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.601
    Thanks
    7,322

Quote Originally Posted by klonigra View Post
    А как же кофемашина? Я вот без этой прекрасной спутницы работать не могу, ну вот ни как. Так, что не все меряется компом и столом с интернетом.
    А есть альтернативные способы приготовления. Турка не совсем удобно да и вкус на сколько я заметил не много меняется. Кофе опять начал пить но завариваю я его по английски так сказать как и остальное. Залил кипятком да и все если кофе более менее хороший и самое главное молотый не за долго до употребления.

Page 5 of 5 FirstFirst 12345

Bookmarks

Bookmarks