FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 16 to 30 of 30

Thread: Контролируем сделки или оставляем на самотек

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.660
    Thanks
    109

Quote Originally Posted by Grace View Post
    По моему все важно и хороший вход и хороший выход. Иначе можно попасть и на хороший вход, а хороший выход пропустить, вот как вчера например евро/доллар ходил к 1,1423, но уже тогда когда я сделку закрыла 1,1395. Как бы тоже в плюсе, но не дождалась, более удобного выхода
    Согласна с вами. Одинаково важны две вещи - вход и выход. От правильности их можно получить больше прибыли. Чем при торговле со спешкой.

Market Maker cool user nikoljaa's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.020
    Thanks
    1,371

Quote Originally Posted by KIrishka View Post
    Согласна с вами. Одинаково важны две вещи - вход и выход. От правильности их можно получить больше прибыли. Чем при торговле со спешкой.
    Большие прибыли ни как не получится взять, если трейдер строго соблюдает правила мм, входа и выходы с рынка. Это против природы рынка.

Market Maker cool user viclen's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    27.000
    Thanks
    2,130

Quote Originally Posted by nikoljaa View Post
    Большие прибыли ни как не получится взять, если трейдер строго соблюдает правила мм, входа и выходы с рынка. Это против природы рынка.
    Все верно, больших прибылей на небольших депозитах ожидать не приходится. Но зная уровни, от которых может цена отбиться, можно взять больше движение на самом пике.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.910
    Thanks
    519

Quote Originally Posted by nikoljaa View Post
    Действительно нельзя взять большую прибыль соблюдая ММ но только от величины депозита.А так может быть депозит настолько большим и что и малый процент от него покажется большой прибылью.

Market Maker cool user TanyaM's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.890
    Thanks
    2,340

Как вы считаете и как поступаете сами?
    Я считаю, что правильнее сразу выставлять СЛ и ТП, при которых нет необходимости постоянно мониторить ситуацию, и нервотрепки меньше. Хотя сама поступаю наоборот: всегда выставляю только ТП, а вот СЛ нет, и провожу практически весь день у открытого терминала))).

Market Maker cool user viclen's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    27.000
    Thanks
    2,130

Quote Originally Posted by TanyaM View Post
    Я считаю, что правильнее сразу выставлять СЛ и ТП, при которых нет необходимости постоянно мониторить ситуацию, и нервотрепки меньше. Хотя сама поступаю наоборот: всегда выставляю только ТП, а вот СЛ нет, и провожу практически весь день у открытого терминала))).
    Вы не одна такая, я думаю что подавляющее большинство поступает аналогично - что делать, такая у нас работа. Если стоп лоссу доверять, то без счета за несколько сделок останешься. Стоп лосс можно на ночь выставлять, для лучшего сна.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.910
    Thanks
    519

Quote Originally Posted by viclen View Post
    Вы не одна такая, я думаю что подавляющее большинство поступает аналогично - что делать, такая у нас работа. Если стоп лоссу доверять, то без счета за несколько сделок останешься. Стоп лосс можно на ночь выставлять, для лучшего сна.
    Спишь то действительно нормально только утром бывает обидно если стоп цепляется и цена утром уже движется к предполагаемому тейк профиту...

Market Maker cool user TanyaM's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.890
    Thanks
    2,340

Quote Originally Posted by @trend View Post
    Спишь то действительно нормально только утром бывает обидно если стоп цепляется и цена утром уже движется к предполагаемому тейк профиту...
    У меня сделки, оставленные на ночь, чаще всего заканчиваются убытком))). Так что желательно их вообще закрывать перед сном. Тогда и сон крепче, а то иногда полночи терминал сниться бывает))).

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.910
    Thanks
    519

Quote Originally Posted by TanyaM View Post
    У меня сделки, оставленные на ночь, чаще всего заканчиваются убытком))). Так что желательно их вообще закрывать перед сном. Тогда и сон крепче, а то иногда полночи терминал сниться бывает))).
    Очень часто оставляю отложку ввиде лока.Оно вроде как психологически получше переноситься чем простой стоп.

Elder Analyst esya30's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.660
    Thanks
    8

Т.е. изначально сразу тейк и стоп не ставите? Или все же лучше в б/у перевести когда нужно срочно не надолго отойти (если конечно сделка уже в плюсе) ?
    Изначально могу только тейк поставить и то не всегда, а вот стоп не ставлю, так как он часто срабатывает при откате, а потом цена идет в нужную сторону и тогда нужно искать новую точку для входа а минус уже заработан, если я уже конкретно понимаю, что цена идет в другую сторону, то я просто закрываю сделку

Market Maker cool user Mondo's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.340
    Thanks
    57

Quote Originally Posted by esya30 View Post
    Изначально могу только тейк поставить и то не всегда, а вот стоп не ставлю, так как он часто срабатывает при откате, а потом цена идет в нужную сторону и тогда нужно искать новую точку для входа а минус уже заработан, если я уже конкретно понимаю, что цена идет в другую сторону, то я просто закрываю сделку
    У каждого свои торговые принципы, я вот напротив предпочитаю сразу ставить и стоп и тейке, это позволяет регулировать ММ и контролировать эмоции.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.910
    Thanks
    519

Quote Originally Posted by Mondo View Post
    У каждого свои торговые принципы, я вот напротив предпочитаю сразу ставить и стоп и тейке, это позволяет регулировать ММ и контролировать эмоции.
    Если тейк профит видно куда поставить то конечно лучше его ставить сразу а если же не видно поводов для разворота цены то думаю лучше повременить...

Market Maker Grace's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.040
    Thanks
    464

Quote Originally Posted by @trend View Post
    Если тейк профит видно куда поставить то конечно лучше его ставить сразу а если же не видно поводов для разворота цены то думаю лучше повременить...
    А как можно это не видеть? На старших ТФ видны уровни поддержки/сопротивления как цели для движения цены. Хотя тут смотря кто и как торгует. Если к примеру по индюкам, то тут действительно только в режиме реального времени можно увидеть когда они покажут этот разворот.

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.660
    Thanks
    109

Quote Originally Posted by esya30 View Post
    Согласна с такой технологией торговли. Сама тоже ставлю тейк профит, а сделку закрываю не по стопу. Когда решу зафиксировать потери. Это при условии постоянного нахождения у монитора. Когда нет возможности наблюдать постоянно, то выставляю и стоп.

Market Maker cool user nikoljaa's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.020
    Thanks
    1,371

Quote Originally Posted by viclen View Post
    Все верно, больших прибылей на небольших депозитах ожидать не приходится. Но зная уровни, от которых может цена отбиться, можно взять больше движение на самом пике.
    От которых отбиться вариантов очень много, а вот к которым притягивается цена это круглые уровни. Даже стратегия есть на торговлю к круглым уровням, когда 2-3 движения к этому уровню уже пройдено.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Bookmarks

Bookmarks