FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 45 of 71

Thread: Конкурс ТОП ТОПИК (обсуждение)

Market Maker cool user nikoljaa's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.020
    Thanks
    1,480

Quote Originally Posted by Bearish View Post
    Я на судьбу не надеялся..., а вёл подсчёт...Со времени опубликования своей заявки...
    Ну видимо просчитались. Возможно имели вес мои посты написанные до создания темы, так как в некоторых случаях несмотря на правила включался здравый смысл. Я не в курсе, ведущий прояснит.
    Last edited by nikoljaa; 10-29-2018 at 12:34 PM.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    5.004
    Thanks
    439

Quote Originally Posted by nikoljaa View Post
    Ну видимо просчитались. Возможно имели вес мои посты написанные до создания темы. Я не в курсе, ведущий прояснит.

Свою точку зрения я выразил.
    Как посты написанные до опубликования заявки могли учитываться? Если по правилам другое? Перечитайте правила...
    Но даже с постами..., написанными до опубликования заявки у вас на четыре поста меньше...
    Даже..., если модератор забыл об этом пункте правил..., у меня постов больше...
    Ещё раз напоминаю...Я никогда не набиваю постов...Смысл всегда есть...

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.020
    Thanks
    1,480

Как посты написанные до опубликования заявки могли учитываться? Если по правилам другое? Перечитайте правила...
    Но даже с постами..., написанными до опубликования заявки у вас на четыре поста меньше...
    Даже..., если модератор забыл об этом пункте правил..., у меня постов больше...
    Ещё раз напоминаю...Я никогда не набиваю постов...Смысл всегда есть...
    Я не считал точное кол-во постов и уж тем более не проверял их смысл. Это работа ведущего. Когда именно подводились итоги и каких постов я тоже не в курсе.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    5.004
    Thanks
    439

Я не считал точное кол-во постов и уж тем более не проверял их смысл. Это работа ведущего. Когда именно подводились итоги и каких постов я тоже не в курсе.
    Поэтому не стоит брать на себя работу...и ответственность модератора....
    Я подсчёт веду...За себя и за конкурентов...Поэтому и задал соответствующий вопрос в этой ветке...

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.020
    Thanks
    1,480

Поэтому не стоит брать на себя работу...и ответственность модератора....
    Я подсчёт веду...За себя и за конкурентов...Поэтому и задал соответствующий вопрос в этой ветке...
    Так я Вам изначально это и пытаюсь прояснить. Не нужно вести точный подсчет за себя, а тем более за конкурентов. Это работа и ответственность ведущего.

В целом я об этом уже написал постом выше

На мой взгляд просчитать точно свою победу невозможно, а там конечно сами смотрите. Я свое мнение выразил.
    Last edited by nikoljaa; 10-29-2018 at 01:07 PM.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    5.004
    Thanks
    439

Так я Вам изначально это и пытаюсь прояснить. Не нужно вести точный подсчет за себя, а тем более за конкурентов. Это работа и ответственность ведущего.

В целом я об этом уже написал постом выше

На мой взгляд просчитать точно свою победу невозможно, а там конечно сами смотрите. Я свое мнение выразил.
    Никто мне не может запретить то..., что можно сделать на форуме...Проверить правильность подведения итогов...тоже...Если я вижу явное не соответствие общедоступной информации...с результатами..., я не могу молчать...
    Вы бы..., на моём месте..., промолчали?
    Сомневаюсь...
    Тем более столько уже постов написали...выставляя меня обманщиком...

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.020
    Thanks
    1,480

Никто мне не может запретить то..., что можно сделать на форуме...Проверить правильность подведения итогов...тоже...Если я вижу явное не соответствие общедоступной информации...с результатами..., я не могу молчать...
    Вы бы..., на моём месте..., промолчали?
    Сомневаюсь...
    Тем более столько уже постов написали...выставляя меня обманщиком...
    Я еще раз подчеркну, что я не считал точное кол-во своих постов, а тем более постов конкурентов, а тем более не проверял их качество. Да и неизвестно что и как считать, чтобы проверить итоги. Т.е в данном конкурсе итоги может подвести только ведущий.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    5.004
    Thanks
    439

Я еще раз подчеркну, что я не считал точное кол-во своих постов, а тем более постов конкурентов, а тем более не проверял их качество. Да и неизвестно что и как считать, чтобы проверить итоги. Т.е в данном конкурсе итоги может подвести только ведущий.
    Нет ничего проще..., чем посчитать количество постов...Считать только те посты..., которые опубликованы в темах..., указанных в правилах...За смысл..., который я вкладываю в свои посты..., я уверен....Он всегда в них присутствует...
    Посчитайте сами мои посты и свои...Увидите..., что прав я...
    Согласен с тем..., что итоги подводит модератор...Но с таким расхождением в цифрах...не согласен...

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.020
    Thanks
    1,480

Нет ничего проще..., чем посчитать количество постов...Считать только те посты..., которые опубликованы в темах..., указанных в правилах...За смысл..., который я вкладываю в свои посты..., я уверен....Он всегда в них присутствует...
    Посчитайте сами мои посты и свои...Увидите..., что прав я...
    Согласен с тем..., что итоги подводит модератор...Но с таким расхождением в цифрах...не согласен...
    Я не имею возможности просчитать посты, так как не знаю время когда их считал ведущий и не знаю чем он руководствовался при их одобрении.

Я уверен, что когда я посчитаю, то итоги будут 100% в мою пользу. Я по этой причине собственно говоря и перестал что-то точно считать в подобных конкурсах.
    Last edited by nikoljaa; 10-29-2018 at 01:39 PM.

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,399

Ну видимо просчитались. Возможно имели вес мои посты написанные до создания темы, так как в некоторых случаях несмотря на правила включался здравый смысл. Я не в курсе, ведущий прояснит.
    Посты и коэффициенты считаются на момент проверки данных показателей с момента публикации заявки в теме конкурса. Так что посты до подачи заявки не учитываются.

11. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

nikoljaa (10-29-2018)

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    5.004
    Thanks
    439

Я не имею возможности просчитать посты, так как не знаю время когда их считал ведущий и не знаю чем он руководствовался при их одобрении.

Я уверен, что когда я посчитаю, то итоги будут 100% в мою пользу. Я по этой причине собственно говоря и перестал что-то точно считать в подобных конкурсах.
    Я пишу о количестве постов...Которые не в вашу пользу....
    А оценка их качества...остаётся на совести модератора...Не думаю..., что у него другие критерии...Главное - смысл...
    Когда набивают посты..., то они идут один за другим...Порой просто слова...Не имеющие большого смысла...Критерия оценки здесь нет и не может быть...
    Могут быть свои предпочтения...Надеюсь..., что их нет...

- - - Добавлено - - -

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    Посты и коэффициенты считаются на момент проверки данных показателей с момента публикации заявки в теме конкурса. Так что посты до подачи заявки не учитываются.
    Получается..., что у моего оппонента всего около 75 постов...Неужели вы нашли в моих признаки...набивки?

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.020
    Thanks
    1,480

Я пишу о количестве постов...Которые не в вашу пользу....
    А оценка их качества...остаётся на совести модератора...Не думаю..., что у него другие критерии...Главное - смысл...
    Когда набивают посты..., то они идут один за другим...Порой просто слова...Не имеющие большого смысла...Критерия оценки здесь нет и не может быть...
    Могут быть свои предпочтения...Надеюсь..., что их нет...

- - - Добавлено - - -

Получается..., что у моего оппонента ещё всего около 75 постов...Неужели вы нашли в моих признаки...набивки?
    Так в этом конкурсе все призеры зависят от ведущего, так как именно он выбирает время и подводит итоги.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    5.004
    Thanks
    439

Так в этом конкурсе все призеры зависят от ведущего, так как именно он выбирает время и подводит итоги.
    Получается..., что это не конкурс участников..., а смотрины...у модератора...Вы хоть думаете..., когда пишите? В чём вы обвиняете его?

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.020
    Thanks
    1,480

Получается..., что это не конкурс участников..., а смотрины...у модератора...Вы хоть думаете..., когда пишите? В чём вы обвиняете его?
    Я не в курсе, что у Вас там получается

У меня получается, что итоги зависят от ведущего, который и определяет время подведения итогов. Это промежуток где-то с 10.00 до 13.00. Примерно.

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,399

Вот статистика которую я зафиксировал при проверке ваших результатов:

nikoljaa 0.8 74

Bearish 1.1 62

Другой вопрос что вы опубликовали серию сообщений после того как были зафиксированы ваши результаты. nikoljaa банально повезло что его показатели проверили позднее ваших.

В том то и дело что участники не должны знать когда будут подводится итоги и в понедельник имели возможность опередить соперников.

Думаю что в последующих этапах будем перед проверкой показателей публиковать пост "Проверка показателей" время публикации которого будет являться временем после которого показатели учитываться не будут.

Относительно корректности подведения сегодняшних итогов в правилах написано:

С момента подачи заявки до времени подведения итогов.
    Правила не нарушены.

Если бы было сказано что на момент публикации итогов то да а так все по честному.

17. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

nikoljaa (10-29-2018)

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Bookmarks

Bookmarks