FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 2 of 7 FirstFirst 123456 ... LastLast
Results 16 to 30 of 97

Thread: Среднесрочная торговля

Market Maker cool user viclen's Avatar
    Thanks
    2,280

Quote Originally Posted by demren View Post
    С моей точки зрения, долгосрочный медвежий тренд по паре AUD/USD слишком поспешно считать уже завершённым, так как весьма вероятно, что медведи снова вернуться на рынок ... То есть пока дневная свеча по валютной паре AUD/USD не закроется выше 0.73000 я буду считать, что тренд на бычий в долгосроке пока что не сменился ...
    Я тоже считаю, что австралиец доллар только сделал откат, полагаю, что снижение снова возобновится. Цена обновила локальный минимум по неделе и ещё не отработка свою цель, а это пунктов ещё 300 вниз.

2. The Following User Says Thank You to viclen For This Useful Post:

demren (11-03-2018)

Market Maker cool user demren's Avatar
    Thanks
    5,898

Quote Originally Posted by @trend View Post
    В таком случае нужно представить себе этих самых продавцов кенгуру которые продавали бы большими объемами его на таких низах когда все кто только может активно затариваются им в долгосрок...
    Один из самых распространённых среди трейдеров тезисов говорит нам всем о том, что нельзя никогда считать цену слишком высокой или же слишком низкой для того, чтобы только на этом факте делать заключения о том, что по "низкой" цене можно уже купить, а по "высокой" цене можно уже продать торговый инструмент.
    То есть, если тренд в моём понимании не сменился, то я так и говорю ... Но у других трейдеров может быть своё собственное мнение на этот счёт.

Market Maker cool user
    Thanks
    540

Один из самых распространённых среди трейдеров тезисов говорит нам всем о том, что нельзя никогда считать цену слишком высокой или же слишком низкой для того, чтобы только на этом факте делать заключения о том, что по "низкой" цене можно уже купить, а по "высокой" цене можно уже продать торговый инструмент.
    То есть, если тренд в моём понимании не сменился, то я так и говорю ... Но у других трейдеров может быть своё собственное мнение на этот счёт.
    Я не говорю о том чтобы заниматься покупками сразу с тех верхов до которых допрыгивал кенгуру на прошлой неделе но например от средней боллинджена к примеру на 4 часов графике уже можно.И даже если цена будет снижаться дальше то снижаться она будет в канале и вырулить таким образом всегда можно будет и снизу в плюс...

5. The Following User Says Thank You to @trend For This Useful Post:

demren (11-04-2018)

Market Maker cool user nikoljaa's Avatar
    Thanks
    1,647

С моей точки зрения, долгосрочный медвежий тренд по паре AUD/USD слишком поспешно считать уже завершённым, так как весьма вероятно, что медведи снова вернуться на рынок ... То есть пока дневная свеча по валютной паре AUD/USD не закроется выше 0.73000 я буду считать, что тренд на бычий в долгосроке пока что не сменился ...
    Нужно дождаться первого повышения процентных ставок по Австралии и тогда начинать работать строго на повышение курса. По Австралии если начинают подымать ставки, то это длится годами.

Market Maker
    Thanks
    250

Quote Originally Posted by viclen View Post
    Я тоже считаю, что австралиец доллар только сделал откат, полагаю, что снижение снова возобновится. Цена обновила локальный минимум по неделе и ещё не отработка свою цель, а это пунктов ещё 300 вниз.
    Все таки по австралийцу пробили уровень 0.7150, так что ожидаю возврата к нему и там можно попробовать купить. И ещё все пары с баксом будут зависеть от выборов в конгресс США, если демократы наберут чуть больше чем ожидается бакс просядет не надолго.

Market Maker cool user
    Thanks
    540

Quote Originally Posted by nikoljaa View Post
    Нужно дождаться первого повышения процентных ставок по Австралии и тогда начинать работать строго на повышение курса. По Австралии если начинают подымать ставки, то это длится годами.
    Достаточно того что золото перестало падать и начало отрастать потихоньку.А вслед за этим и ставки подтянуться и кенгуру снова скаканет к своим привычным 0.7600

Market Maker cool user nikoljaa's Avatar
    Thanks
    1,647

Достаточно того что золото перестало падать и начало отрастать потихоньку.А вслед за этим и ставки подтянуться и кенгуру снова скаканет к своим привычным 0.7600
    Золото больше от курса доллара зависит, а доллар нынче в цене. Выше писал, что канадский доллар будет среднесрочно отрабатывать рост на фоне увеличения ставок в Канаде... по сути так и получилось, а значит фундамент работает.

Market Maker cool user
    Thanks
    459

Золото больше от курса доллара зависит, а доллар нынче в цене. Выше писал, что канадский доллар будет среднесрочно отрабатывать рост на фоне увеличения ставок в Канаде... по сути так и получилось, а значит фундамент работает.
    Золото...бумажное... ещё сильно зависит от спроса на реальное золото...Сейчас начинается традиционный сезон свадеб в Индии...Год из года...в это время цена на золото растёт...
    Не помню такого года.... чтобы было по другому...

Thanks
    5,898

Альтернативный вариант возможности продажи пары AUD/USD я всё так же буду рассматривать при выполнении обозначенных правил получения точки входа в моей личной торговой системе ...
    Но в данный момент времени может стать актуальным закрепление цены на дневной свече выше 0,73 и тогда некоторый рост, возможно, будет поддержан другими быками в рынке.

Market Maker cool user
    Thanks
    540

Что то не видно среднесрочного роста по канадскому доллару.Скорее наглядно видно среднесрочное падение канадского доллара на фоне нефти в коррекции и игнорирование даже повышения процентных ставок на этом фоне.

Thanks
    5,898

Альтернативный вариант возможности продажи пары AUD/USD я всё так же буду рассматривать при выполнении обозначенных правил получения точки входа в моей личной торговой системе ...
    Но в данный момент времени может стать актуальным закрепление цены на дневной свече выше 0,73 и тогда некоторый рост, возможно, будет поддержан другими быками в рынке.
    На дневном графике цены торгового инструмента AUD/USD с моей точки зрения была пробита важнейшая долгосрочная линия сопротивления, которую к настоящему моменту времени цена уже протестировала как возможную долгосрочную поддержку для роста цены на север. К тому же выполнено важнейшее условие для того, чтобы цена продолжила свой рост на север, а именно закрытие дневной свечи выше цены 0,73000.

14. The Following User Says Thank You to demren For This Useful Post:

viclen (11-18-2018)

Market Maker cool user
    Thanks
    540

На дневном графике цены торгового инструмента AUD/USD с моей точки зрения была пробита важнейшая долгосрочная линия сопротивления, которую к настоящему моменту времени цена уже протестировала как возможную долгосрочную поддержку для роста цены на север. К тому же выполнено важнейшее условие для того, чтобы цена продолжила свой рост на север, а именно закрытие дневной свечи выше цены 0,73000.
    Действительно в скором времени кенгуру должна выйти на линию долгосрочного баланса между 0.75-0.76 и там уже будет определяться что делать дальше.Все будет зависеть от цен на золото.

Market Maker cool user
    Thanks
    459

Действительно в скором времени кенгуру должна выйти на линию долгосрочного баланса между 0.75-0.76 и там уже будет определяться что делать дальше.Все будет зависеть от цен на золото.
    Обычно золото к концу года растёт...Тут индийские свадьбы...И другие традиции...Так что..., под Рождество можно ожидать роста киви...Что бывало не так уж редко...
    Кенгуру ...тоже любит это время для роста...Наверное из-за весны...У них же весна...

Market Maker cool user
    Thanks
    540

Quote Originally Posted by Bearish View Post
    Обычно золото к концу года растёт...Тут индийские свадьбы...И другие традиции...Так что..., под Рождество можно ожидать роста киви...Что бывало не так уж редко...
    Кенгуру ...тоже любит это время для роста...Наверное из-за весны...У них же весна...
    Но не забываем что и американский доллар любит под новый год сюрпоайзы преподнести.Тем более необходимо учитывать тот факт что в декабре ожидается большая реальность повышения ставки ФРС.Так что кенгуру могут заскакать и киви созреть то есть выстрелить вверх но не с этих уровней а с более низких уровней серьезно снизившись перед этим.

Market Maker cool user
    Thanks
    459

Но не забываем что и американский доллар любит под новый год сюрпоайзы преподнести.Тем более необходимо учитывать тот факт что в декабре ожидается большая реальность повышения ставки ФРС.Так что кенгуру могут заскакать и киви созреть то есть выстрелить вверх но не с этих уровней а с более низких уровней серьезно снизившись перед этим.
    Я давно уже давно перестал реагировать на ставки ФРС...Потому что это игра...Ничего к реальности не имеющая...Лучше смотреть на твитты Трампа...Вот где делается реальная экономическая политика...

Page 2 of 7 FirstFirst 123456 ... LastLast

Bookmarks

Bookmarks