FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 7 of 9 FirstFirst ... 3456789 LastLast
Results 91 to 105 of 121

Thread: Смогут ли Британцы отменить брекзит и вернуть силу фунта

Market Maker cool user demren's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    5,857

Quote Originally Posted by @trend View Post
    Пора бы фунту в таком случае потихоньку отвоевывать утраченные ранее позиции именно из-за брексита...
    В наставление всем остальным желающим покинуть Евросоюз навсегда нужно лишь обвалить цену фунта совсем немного. Например, до уровня сегодняшнего соотношения евро с долларом США. То есть возможные сегодняшние следующие кандидаты на выход из Евросоюза должны ясно запомнить насколько дорогими в денежном выражении бывают подобные самостоятельные решения.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    532

Quote Originally Posted by demren View Post
    В наставление всем остальным желающим покинуть Евросоюз навсегда нужно лишь обвалить цену фунта совсем немного. Например, до уровня сегодняшнего соотношения евро с долларом США. То есть возможные сегодняшние следующие кандидаты на выход из Евросоюза должны ясно запомнить насколько дорогими в денежном выражении бывают подобные самостоятельные решения.
    Думаю фунт уже показал свой глобальный минимум на вестях о референдуме про брексит и теперь как и ранее на 1.25 будет выкупаться на полную катушку...

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.660
    Thanks
    139

Думаю фунт уже показал свой глобальный минимум на вестях о референдуме про брексит и теперь как и ранее на 1.25 будет выкупаться на полную катушку...
    Тоже считаю возможным возобновление роста фунта.
    Пару раз получила по носу на прошедшей неделе за покупки этой пары. То есть фунт/доллар. После этого урока перестала рассчитывать на свою логику. Лучше подожду.

Market Maker cool user klonigra's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.600
    Thanks
    545

Quote Originally Posted by KIrishka View Post
    Тоже считаю возможным возобновление роста фунта.
    Пару раз получила по носу на прошедшей неделе за покупки этой пары. То есть фунт/доллар. После этого урока перестала рассчитывать на свою логику. Лучше подожду.
    Сейчас наиболее предпочтительные пары с фунтом для покупки это фунт\иена и фунт\киви, вероятно именно эти пары могут продемонстрировать коррекцию.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    532

Quote Originally Posted by klonigra View Post
    Сейчас наиболее предпочтительные пары с фунтом для покупки это фунт\иена и фунт\киви, вероятно именно эти пары могут продемонстрировать коррекцию.
    Если Киви потянется за Кенгуру который сегодня выстрелил вверх то эта коррекция вполне может быть и отложена...Так как вряд ли фунт резко развернется...Хотя на форексе всякое бывает...

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.600
    Thanks
    545

Если Киви потянется за Кенгуру который сегодня выстрелил вверх то эта коррекция вполне может быть и отложена...Так как вряд ли фунт резко развернется...Хотя на форексе всякое бывает...
    Вы когда на график смотрели? Фунт\ауди развернулся и летит вниз уже несколько часов как. Я по прежнему жду факторов способных повлиять именно на фунт.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    532

Вы когда на график смотрели? Фунт\ауди развернулся и летит вниз уже несколько часов как. Я по прежнему жду факторов способных повлиять именно на фунт.
    То есть вы пытаетесь спорить со мной даже подтверждая мои слова....Я и пишу о том что Киви может полететь вслед за Кенгуру или даже еше сильнее и тогда в кроссе с британцем ожидаемая коррекция будет но только позднее...

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.600
    Thanks
    545

То есть вы пытаетесь спорить со мной даже подтверждая мои слова....Я и пишу о том что Киви может полететь вслед за Кенгуру или даже еше сильнее и тогда в кроссе с британцем ожидаемая коррекция будет но только позднее...
    Вот у вас самомнение, видать откладывается ментовское прошлое. Фунт\ауди не достиг трендовой линии, а фунт\киви все отработал.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    532

Вот у вас самомнение, видать откладывается ментовское прошлое. Фунт\ауди не достиг трендовой линии, а фунт\киви все отработал.
    Весьма странное рассуждения...У меня все отработал по фунту киви получается 1.92577 именно там сложил свою пасть Аллигатор на месячном графике и так же проходит средняя линия Боллинджера...Это же элементарно Ватсон....

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.600
    Thanks
    545

Весьма странное рассуждения...У меня все отработал по фунту киви получается 1.92577 именно там сложил свою пасть Аллигатор на месячном графике и так же проходит средняя линия Боллинджера...Это же элементарно Ватсон....
    Видит как все хорошо, удачной вам торговли. Сегодня послушаем, что там в Великобритании и уже определимся с направлениями.

Market Maker cool user demren's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    5,857

Фунт в паре с долларом США вполне может обновиться до своих исторических минимумов, которых ранее по истории ещё не было. Почему нет? Я вот сколько не просматривал все графики фунта с другими валютами в торговом терминале так и не смог найти явные признаки смены на бычьи долгосрочных медвежьих трендов.
    Фунт может начать укрепляться только если появятся на рынке быки, но искать быков на медвежьем рынке нет никакого смысла.
    Last edited by demren; 05-25-2019 at 06:15 PM.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    5.004
    Thanks
    439

Фунт в паре с долларом США вполне может обновиться до своих исторических минимумов, которых ранее по истории ещё не было. Почему нет? Я вот сколько не просматривал все графики фунта с другими валютами в торговом терминале так и не смог найти явные признаки долгосрочных медвежьих трендов.
    Фунт может начать укрепляться только если появятся на рынке быки, но искать быков на медвежьем рынке нет никакого смысла.
    Очень маловероятно, что после заявления Мэй о своей отставке...7 июня..., фунт начнёт резко расти...Более понятно постепенное сползание фунта ниже локальных минимумов за последние несколько лет...

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.660
    Thanks
    139

Quote Originally Posted by Bearish View Post
    Очень маловероятно, что после заявления Мэй о своей отставке...7 июня..., фунт начнёт резко расти...Более понятно постепенное сползание фунта ниже локальных минимумов за последние несколько лет...
    Согласна с таким мнением. Но это может быть не долго. До избрания нового лидера Консервативной партии. Который сразу станет премьер-министром Великобритании.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    532

Фунт в паре с долларом США вполне может обновиться до своих исторических минимумов, которых ранее по истории ещё не было. Почему нет? Я вот сколько не просматривал все графики фунта с другими валютами в торговом терминале так и не смог найти явные признаки смены на бычьи долгосрочных медвежьих трендов.
    На месячном графике все МА серьезные начиная с 50 и выше находятся выше нынешней цены...На недельном графике балансовая МА600 находится выше цены...Вывод в долгосроке как бы фунт следы не путал путь его все равно вверх....

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.600
    Thanks
    545

Quote Originally Posted by KIrishka View Post
    Согласна с таким мнением. Но это может быть не долго. До избрания нового лидера Консервативной партии. Который сразу станет премьер-министром Великобритании.
    Борис станет и сразу увидим жесткий Брекзит, не смотря на все возмущения Лейбористов. Вот тогда и с Меркель голова полетит.

Page 7 of 9 FirstFirst ... 3456789 LastLast

Bookmarks

Bookmarks