FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 11 of 11 FirstFirst ... 7891011
Results 151 to 162 of 162

Thread: Дело Сергея и Юлии Скрипалей

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    533

Quote Originally Posted by klonigra View Post
    У вас с памятью проблема? Где и когда я писал про Львов? Очнитесь, я родился и живу в Одессе. Вообще офигеть. Львов отжимали не ватники а советские войска. Не нужно перекручивать историю, вы же не Путин, что бы перевирать факты.
    Да вы же ранее писали что являетесь русскоговорящим Львовянином и вас там никто не трогает....Я с вами еще за мусор спорил а вы писали что у вас там чисто и мусор куда то увозят.Здесь действительно есть один Одесит так он за свою Одессу молча и пишет особенно часто в теме про отдых от трейдинга или вы в разных и Одессах живете?

Market Maker cool user klonigra's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.600
    Thanks
    546

Quote Originally Posted by @trend View Post
    Да вы же ранее писали что являетесь русскоговорящим Львовянином и вас там никто не трогает....Я с вами еще за мусор спорил а вы писали что у вас там чисто и мусор куда то увозят.Здесь действительно есть один Одесит так он за свою Одессу молча и пишет особенно часто в теме про отдых от трейдинга или вы в разных и Одессах живете?
    Народ вы слышали, этот бред.
    Это вранье, найди пост или принеси извинения. Задолбал всякую ахинею нести, свои фантазии держи при себе.

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,402

Вы чего на ватников ссылаетесь...Вы с помощью тех кого так называете и вместе с ними заграбастали оккупировали отжали у поляков Львов в котором с ваших слов якобы живете...И все нормально считаете что это мол не мы а они а мы здесь просто живем...В городе который всегда был Польским или Речи Посполитой но никогда Укоаинским...
    Не нужно писать то в чем не разбираетесь. Самое главное не нужно провоцировать перепалки на пустом месте. Хотите поспорить на подобные темы найдите их на профильных ресурсах и там доказывайте какое село каким копытом и когда топталось.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,402

В общем заканчиваем засорять тему.

5. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

klonigra (05-18-2019)

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    5.004
    Thanks
    439

Конгресс США подготовил очередные санкции по делу... якобы российского следа в отравлении Скрипалей...По последним известиям из Вашингтона...Трамп не хочет никаких новых санкций к России...из-за этого предположения англичан...
    Поумнел за год...Однако...

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.600
    Thanks
    546

Quote Originally Posted by Bearish View Post
    Конгресс США подготовил очередные санкции по делу... якобы российского следа в отравлении Скрипалей...По последним известиям из Вашингтона...Трамп не хочет никаких новых санкций к России...из-за этого предположения англичан...
    Просто новые санкции не к месту. Трамп готовится к войне против Ирана и ему нужно получить молчаливое согласие России, в общем то он его уже получил, но остались детали.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    533

Quote Originally Posted by klonigra View Post
    Просто новые санкции не к месту. Трамп готовится к войне против Ирана и ему нужно получить молчаливое согласие России, в общем то он его уже получил, но остались детали.
    Если начнется война с Ираном то нефть сразу улетит в космос а в мире начнется очередной мировой кризис который по срокам и так запаздывает...

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    533

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    В общем заканчиваем засорять тему.
    Засорять тему заканчиваем...Вот только слово не разбираемся если вы имели ввиду историю то это не ко мне так у меня и в среднем и высшем учебном заведении была твердая 5 по пятибальной системе.К тому же я всегда дополнительно интересовался этой темой...А вот мой визави который лайкнул обрадовавшись что вроде как только ко мне обращаются вот к нему и можно возможно прилепить такие понятия как не разбрается и возможно еще и стукачек...Видно как он тут расплакался как девочка...
    Last edited by @trend; 05-19-2019 at 08:16 AM.

Market Maker cool user demren's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    5,857

Quote Originally Posted by Bearish View Post
    Вашингтон в итоге поступит ровно так, как посчитает для себя более выгодным в долгосрочной перспективе. Но то, что США не хотят своими действиями подтолкнуть к более тесному сотрудничеству Китай и Россию - это есть очевидный факт.
    Есть уже подтверждённые данные, что Россия рассматривает возможность строительства трубы в Китай для поставки питьевой воды в Китай со своей территории, смета строительства этой водной трубы сейчас оценивается в 85 миллиардов долларов США.

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    4.660
    Thanks
    139

Quote Originally Posted by demren View Post
    Вашингтон в итоге поступит ровно так, как посчитает для себя более выгодным в долгосрочной перспективе. Но то, что США не хотят своими действиями подтолкнуть к более тесному сотрудничеству Китай и Россию - это есть очевидный факт.
    Есть уже подтверждённые данные, что Россия рассматривает возможность строительства трубы в Китай для поставки питьевой воды в Китай со своей территории, смета строительства этой водной трубы сейчас оценивается в 85 миллиардов долларов США.
    Читала про запрещение этого проекта. Китайцы желали перекачивать воду из Байкала себе. Из-за протестов в России этот проект практически умер.
    Тема с нефтью умирает в этом веке. Появляется другая - вода. Эта тема может стать новым источником войн.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.600
    Thanks
    546

Quote Originally Posted by demren View Post
    Вода в ближайшем будущем может стать большей ценностью, чем нефть и газ, не стоит так разбрасываться этим ресурсом. А сотрудничество России с Китаем уже идет, Россия постепенно передает Китайцам территории.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,402

Засорять тему заканчиваем...Вот только слово не разбираемся если вы имели ввиду историю то это не ко мне так у меня и в среднем и высшем учебном заведении была твердая 5 по пятибальной системе.К тому же я всегда дополнительно интересовался этой темой...А вот мой визави который лайкнул обрадовавшись что вроде как только ко мне обращаются вот к нему и можно возможно прилепить такие понятия как не разбрается и возможно еще и стукачек...Видно как он тут расплакался как девочка...
    Ну сами понимаете что оценки это дело такое они к знанию и "истине" редко имеют прямое отношение (что было на самом деле). По этому предлагаю особо не поднимать подобные темы. В первую очередь по тому что это никак не связано с тематикой форума и банально участники форума желающие вступить в дискуссию по данному поводу просто не будут этого делать так как понимают что это не в тему и не к месту так сказать.

14. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

@trend (05-20-2019)

Page 11 of 11 FirstFirst ... 7891011

Bookmarks

Bookmarks