FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 9 of 9 FirstFirst ... 56789
Results 121 to 126 of 126

Thread: Приглашаем принять участие в третьем этапе Форекс конкурса «ШКОЛА PAMM»

Administration cool user Prezident's Avatar
    FXO Shares
    1
    FXO Bonus
    950.607
    Thanks
    3,411

Quote Originally Posted by Volk View Post
    Ну хорошо ...но неужели вы не понимаете что правила конкурсов очень и очень не совершенны. Ну не может например человек соревноваться в скорости с машиной ! Я это к тому что нельзя допускать в конкурс тех кто торгует советниками , для них отдельный конкурс ! Да и другие правила приводят к тому что половина призеров из одной страны !!! Я такого не видел нигде ! Только здесь ! Это что по вашему тоже глупость , и что я написал все это не разобравшись ?! Да я давно уже разобрался , это другие тупят и ставят вам лайки...
    на форекс нет ограничений, торговля ведется, как вручную, так и роботом. Реальные памм счета никто не сортирует по этим параментрам. Зачем лишние ограничения? Какие правила приводят к половине призеров из одной страны? (СССР больше нет, уже не одна страна )
    Last edited by Prezident; 04-18-2018 at 09:44 AM.

2. The Following User Says Thank You to Prezident For This Useful Post:

AIR (04-18-2018)

In Profit Volk's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    79

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    1. Я не знаю ваших задач мне они не интересны.

Написал:

2. Я наблюдаю командную работу от двух пользователей по дискредитации компании и ее проектов и не важно пара это или дуэт. Самое главное вас двое и только двое.

3. Компания никогда не запрещала своим клиентам или пользователям форумов высказывать конструктивную критику. Всегда есть реакция на нее и никто никого и никак не наказывал за это. Так почему тогда вы решили что все кроме вас двоих боятся написать как вы пишите правду. Почитайте внимательнее темы на форумах с обсуждением компании или ее проектов.
    Санек ,я понимаю , ты тонко и хитро меня провоцируешь на грубость ...но не дождешься )))....тебе бы Санек , романы научно фантастические писать )))...у тебя такие задатки фантазера ))) !

- - - Добавлено - - -

Quote Originally Posted by Prezident View Post
    на форекс нет ограничений, торговля ведется, как вручную, так и роботом. Реальные памм счета никто не сортирует по этим параментрам. Зачем лишние ограничения? Какие правила приводят к половине призеров из одной страны? (СССР больше нет, уже не одна страна )
    Ваши , Президент , правила , ваши !!!

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,400

Пока ты будешь создавать вид, что я с Волком в сговоре, и мы хотим очернить Опен
    Мне для этого не нужно стараться вы все делаете сами. Только почему то думаете что это не понимают другие юзеры.

По поводу бреда: оставьте свой бред себе а бред других тем людям которые его таковым не считают. Да и вообще по больше толерантности и позитива желаю вам при общении. Уверен что вы не идеален чтобы так категорично давать оценки другим явлениям.

По поводу ответственности за качество и количество: решения по данному поводу принимаются администрацией форума и призваны стимулировать минимальную активность юзеров в замен на щедрость компании по организации конкурсов и выделяемый на это бюджет. Конкурсы организовываются с обоюдной выгодой для компании и для ее клиентов. Клиенты получают возможность обучения реальной торговле без вложения собственных средств а так же развития все возможных навыков при участии в конкурсах. Компания в свою очередь получает определенную активность на форуме и некий промоушен на других тематических ресурсах. О какой лудомании вы пишите мне не понятно. По моему все достаточно логично и естественно.

В общем предлагаю завершать обсуждение не по теме. Вашу позицию не раз слышали и повторятся нет никакого смысла.

5. The Following 2 Users Say Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

AIR (04-18-2018), Prezident (04-19-2018)

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,400

у тебя такие задатки фантазера
    Спасибо. Хорошее к стати качество

7. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

Marsik (04-18-2018)

In Profit Volk's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    79

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    Мне для этого не нужно стараться вы все делаете сами. Только почему то думаете что это не понимают другие юзеры.

По поводу бреда: оставьте свой бред себе а бред других тем людям которые его таковым не считают. Да и вообще по больше толерантности и позитива желаю вам при общении. Уверен что вы не идеален чтобы так категорично давать оценки другим явлениям.

По поводу ответственности за качество и количество: решения по данному поводу принимаются администрацией форума и призваны стимулировать минимальную активность юзеров в замен на щедрость компании по организации конкурсов и выделяемый на это бюджет. Конкурсы организовываются с обоюдной выгодой для компании и для ее клиентов. Клиенты получают возможность обучения реальной торговле без вложения собственных средств а так же развития все возможных навыков при участии в конкурсах. Компания в свою очередь получает определенную активность на форуме и некий промоушен на других тематических ресурсах. О какой лудомании вы пишите мне не понятно. По моему все достаточно логично и естественно.

В общем предлагаю завершать обсуждение не по теме. Вашу позицию не раз слышали и повторятся нет никакого смысла.
    Санек , ты решил меня сегодня посмешить ? О каких призах выделяемых компанией ты пишишь ....уж не о тех ли 70-80 центах ?! )))))))))))))))))))))))))

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,400

Quote Originally Posted by Volk View Post
    Санек , ты решил меня сегодня посмешить ? О каких призах выделяемых компанией ты пишишь ....уж не о тех ли 70-80 центах ?! )))))))))))))))))))))))))
    Если не учитывать конкурсы Forex Cup то призы в различных конкурсах на многих ресурсах разные и не редко исчисляются сотнями долларов иногда бывали даже 300$ теоретически в некоторых конкурсах могут быть и больше. В общем призы и усилия по их получению разные некоторые больше другие меньше. Но даже мелкие призы имеют свойство собираться и формировать достаточный для реальной торговли депозит. Кто хочет без вложений собственных средств иметь возможность торговли пользуются данной возможностью.

10. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

Ekaterina V (05-20-2018)

Page 9 of 9 FirstFirst ... 56789

Bookmarks

Bookmarks