FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 46 to 60 of 81

Thread: Форекс-конкурс на демо-счетах «Классика без границ 2» стартует 22 января 2018 г.

Administration cool user Prezident's Avatar
    FXO Shares
    1
    FXO Bonus
    950.607
    Thanks
    3,456

Статистика лидера:3034317.txt

Больше таких конкурсов проводить не будем, если вам они не по душе
    какой еще счет нужен?
    Last edited by Prezident; 02-02-2018 at 09:17 AM.

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    6

Такие конкурсы очень нужны, особенно нужны!!! где нет запретов типа 3-5-10 минут или невозможность открытия сделки в полнолуние или вывод средств только в високосный год 29 февраля - этим и отличаются "кухни" от реальных контор, где можно зарабатывать.
    В позапрошлом конкурсе я занял 1 место и добился практически таких же результатов, достаточно хорошо представляю такую стратегию и вкратце писал о ней. Это не арбитраж. Посмотрите на историю - сделки могут быть и секунду и несколько часов. Главная роль - это движение рынка. В прошлом конкурсе я слил все в ноль при своей стратегии, с которой до этого был лидером. В этом, возможно, мог бы стать лидером, но побоялся слить и начал ручную торговлю, которой особенно никогда не увлекался. Арбитражные сделки не длятся более нескольких секунд.

In Profit Volk's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    79

Quote Originally Posted by Prezident View Post

какой еще счет нужен?
    Зачем мне сейчас эта статика ?! Помните пословицу : дорога ложка к обеду ! Почему не сделать конкурс открытым ? Чего боитесь ? Или вашим " техническим специалистам " это не под силу ? Как не в силах они были сгенерировать график в МТ 4 ? Как не могут сделать на форуме автоматический оповещатель о сообщениях ! В общем вопросов много , а вот конкретных и четких ответов я не вижу !

Elder Analyst ztv's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    320

Статистика лидера
    Это не статистика, а текстовый документ.
    Статистика это DetailedStatement
    И правильно выше сказали что мониторинг должен быть открытым.
    Last edited by ztv; 02-03-2018 at 03:17 PM.

5. The Following 2 Users Say Thank You to ztv For This Useful Post:

Marsik (02-04-2018), Volk (02-04-2018)

Market Maker cool user viclen's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    2,222

А мне конкурс очень понравился - призовых мест много, торговля на мажорах. Хотелось бы видеть и 3-й и последующие этапы этого хорошего конкурса.

7. The Following 3 Users Say Thank You to viclen For This Useful Post:

malchish (02-03-2018), Marsik (02-04-2018), Sanyok11 (02-04-2018)

In Profit Volk's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    79

Quote Originally Posted by malchish View Post
    Такие конкурсы очень нужны, особенно нужны!!! где нет запретов типа 3-5-10 минут или невозможность открытия сделки в полнолуние или вывод средств только в високосный год 29 февраля - этим и отличаются "кухни" от реальных контор, где можно зарабатывать.
    В позапрошлом конкурсе я занял 1 место и добился практически таких же результатов, достаточно хорошо представляю такую стратегию и вкратце писал о ней. Это не арбитраж. Посмотрите на историю - сделки могут быть и секунду и несколько часов. Главная роль - это движение рынка. В прошлом конкурсе я слил все в ноль при своей стратегии, с которой до этого был лидером. В этом, возможно, мог бы стать лидером, но побоялся слить и начал ручную торговлю, которой особенно никогда не увлекался. Арбитражные сделки не длятся более нескольких секунд.
    Первая половина вашего поста - это абсолютная чушь ! Зайдите на сайт компании Инстафорекс и посмотрите как там организованы конкурсы и как открыто они проходят. И вы поймете что конкурс компании ФХО закрытый , и похоже компании есть что скрывать .

- - - Добавлено - - -

Quote Originally Posted by ztv View Post
    А еще некоторые компании выставляют в открытом конкурсе логин и инвест пароль каждого участник . И каждый участник конкурса может зайти по логину и инвест паролю к другому участнику и посмотреть как тот работает ! Президент ! Сделайте так и все вопросы отпадут сами собой ! Докажите что все честно и открыто !
    Президент ! Народ хочет открытый конкурс ! И мониторинг во время конкурса !

- - - Добавлено - - -

какой еще счет нужен?
    Конечно не будет ! Ведь если его проводить честно и открыто , то все поймут что первый призер нарисованный и второй возможно тоже ! Докажите что это не так , и проведите честный и открытый конкурс с мониторингом , где можно будет видеть кто как и на чем работает. Проведете , я извинюсь , не проведете , значит есть что скрывать.
    Last edited by Volk; 02-04-2018 at 04:20 AM.

Piplet Erlan's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    8

Quote Originally Posted by Volk View Post
    Первая половина вашего поста - это абсолютная чушь !

призер нарисованный и второй возможно тоже ! Докажите что это не так , и проведите честный и открытый конкурс с мониторингом , где можно будет видеть кто как и на чем работает.
    Да кто ты такой чтобы такие вопросы о доверии поднимать? Мы здесь годами выигрываем и Fxopen как Ланнистеры, никогда не было чтобы было не оплаченно.
    Last edited by Erlan; 02-04-2018 at 09:55 AM.

10. The Following User Says Thank You to Erlan For This Useful Post:

Marsik (02-04-2018)

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,420

А мне конкурс очень понравился
    Хороший конкурс правда с АТС конкурировать сложно. Возможно стоит сделать две категории в дальнейших этапах.

призовых мест много
    Набрал в конкурсе 1700% но умудрился слить счет погнавшись за первыми местами. К стати забыл что в этом конкурсе 40 призовых мест. Можно было бы оставить десятую часть прибыли и все равно попасть в призы

12. The Following 3 Users Say Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

Erlan (02-04-2018), Marsik (02-04-2018), ztv (02-19-2018)

In Profit Volk's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    79

Quote Originally Posted by Erlan View Post
    Да кто ты такой чтобы такие вопросы о доверии поднимать? Мы здесь годами выигрываем и Fxopen как Ланнистеры, никогда не было чтобы было не оплаченно.
    Послушай , сынок ! Ты сначала разберись чего я хочу , а уж потом надувай щеки...но смотри не лопни ))). Я хочу чтобы конкурс был абсолютно открытым ! Если ты привык играть в темную , ну играй дальше.

- - - Добавлено - - -

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    Хороший конкурс правда с АТС конкурировать сложно. Возможно стоит сделать две категории в дальнейших этапах.

Набрал в конкурсе 1700% но умудрился слить счет погнавшись за первыми местами. К стати забыл что в этом конкурсе 40 призовых мест. Можно было бы оставить десятую часть прибыли и все равно попасть в призы
    А может стоить сделать конкурс прозрачным ? И тогда роботы вдруг перестанут зарабатывать ! Президент молчит , ему или некогда , или нечего ответить ...

- - - Добавлено - - -
    Last edited by Volk; 02-04-2018 at 02:34 PM.

Piplet Erlan's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    8

Послушай , сынок ! Ты сначала разберись чего я хочу , а уж потом надувай щеки...но смотри не лопни ))). Я хочу чтобы конкурс был абсолютно открытым ! Если ты привык играть в темную , ну играй дальше.

- - - Добавлено - - -

А может стоить сделать конкурс прозрачным ? И тогда роботы вдруг перестанут зарабатывать ! Президент молчит , ему или некогда , или нечего ответить ...

- - - Добавлено - - -
    Кто с таким невеждой будет делиться прибыльным алгоритмом?. Скажи большое спасибо Президенту, за стейтмент, честно Я даже и не думал, что он у меня будет для изучения. В личку, не ответил, не потому что нечего, сказать, а потому что не охота на невежество свое время тратить.
    Last edited by Erlan; 02-05-2018 at 02:34 AM.

15. The Following User Says Thank You to Erlan For This Useful Post:

Marsik (02-05-2018)

FXO Shares
    1
    FXO Bonus
    950.607
    Thanks
    3,456

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -
    На выходных нужно отдыхать и мне тоже.Пока, статистику сделали мне лишь в таком виде, в каком указана на сайте, поменять что то сложно пока что, так как не выделяют девелоперов, заняты другими задачами, более важными.
    Конкурсов подобного плана больше делать не буду, будут только с ограничениями. Раз много возникает вопросов и недоверия.
    Если надо могу открыть счет и дать инвест пароли, если вы все еще не верите в стату.

17. The Following 2 Users Say Thank You to Prezident For This Useful Post:

Marsik (02-05-2018), Sanyok11 (02-05-2018)

Piplet Erlan's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    8

Если надо могу открыть счет и дать инвест пароли, если вы все еще не верите в стату.
    Откройте, было бы интересно, посмотреть, что да как хотя в принципе и так понятно, но преобразование TXT в CSV потом загрузка дело довольно сложное.

19. The Following User Says Thank You to Erlan For This Useful Post:

Marsik (02-05-2018)

FXO Shares
    1
    FXO Bonus
    950.607
    Thanks
    3,456

Quote Originally Posted by ztv View Post
    это я скопировал из него, просто скрыл имя пользователя. Так как он под ником отображается,ь а встате все реальные данные. Все остальные данные без изменений.

FXO Shares
    1
    FXO Bonus
    950.607
    Thanks
    3,456

Откройте, было бы интересно, посмотреть, что да как хотя в принципе и так понятно, но преобразование TXT в CSV потом загрузка дело довольно сложное.
    пароль инвестора от счета победителя, смотрите.
    3034317
    j4Kmp6KB

22. The Following 3 Users Say Thank You to Prezident For This Useful Post:

Erlan (02-05-2018), Marsik (02-05-2018), Sanyok11 (02-05-2018)

In Profit Volk's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    79

Кто с таким невеждой будет делиться прибыльным алгоритмом?. Скажи большое спасибо Президенту, за стейтмент, честно Я даже и не думал, что он у меня будет для изучения. В личку, не ответил, не потому что нечего, сказать, а потому что не охота на невежество свое время тратить.
    Ага ))...так " красиво " как ты , я говорить не умею . Но я за честные и открытые конкурсы . И в отличии от тебя я не подхалимничаю , и не лижу пятки администрации. Ты попробуй выиграй в открытом конкурсе , вот тогда и поговорим !

- - - Добавлено - - -

На выходных нужно отдыхать и мне тоже.Пока, статистику сделали мне лишь в таком виде, в каком указана на сайте, поменять что то сложно пока что, так как не выделяют девелоперов, заняты другими задачами, более важными.
    Конкурсов подобного плана больше делать не буду, будут только с ограничениями. Раз много возникает вопросов и недоверия.
    Президент ! Может я чего то не понимаю , но в чем сложность дать всем участникам логин и инвест пароль в открытом доступе ? Чтобы прямо во время конкурса можно было все видеть ?

- - - Добавлено - - -

пароль инвестора от счета победителя, смотрите.
    3034317
    j4Kmp6KB
    Вот такие данные нужны во время конкурса , а не после него !
    Я еще раз хочу повторить сделайте конкурс открытым и недоверие и вопросы отпадут сами собой ! А то что хотите сделать конкурс с ограничениями , то это правильно !!!
    Last edited by Volk; 02-05-2018 at 07:44 AM.

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Bookmarks

Bookmarks