FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Results 1 to 3 of 3

Thread: Открытие счета

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,371

Default Открытие счета

Открытие счетов
    1. Как мне открыть демо-счет?
    Скачайте терминал Meta Trader 4 c сайта FXOpen.
    Для Маркет-мейкер счетов (Стандарт и Микро) действует ссылка: http://cabinet.fxopen.com/registrati...Culture=en-US;
    для ECN-счетов: http://www.fxopen.com/Download.aspx?...4setup_ECN.exe
    Выберите в меню ФАЙЛ-ОТКРЫТЬ СЧЕТ и заполните форму для демо-счета. Также демо -счет можно открыть с личного кабинета на главном сайте.

2. Как открыть реальный счет?
    Нажмите кнопку ОТКРЫТЬ СЧЕТ на главной странице сайта FXOpen, выберите тип счета и и заполните регистрационную форму. Также регистрация возможна через аккаунт в соцсетях.

3. Я заполнил регистрационную форму, но ее не приняли. Сообщение об ошибке “Please, enter your information in English”.
    Вся информация в регистрационной форме должна быть написана только латинскими буквами. Внимание, регистрационная форма не принимает символы !�№#;$%^&*()_+-=|/\.<>?.}{[]. Пожалуйста, не используйте их.

4. Что такое телефонный пароль?
    Вы можете выбрать любое слово или фразу для телефонного пароля. Если сотрудники FXOpen будут Вам звонить (например, при смене пароля счета или для подтверждения заявки на вывод), у Вас спросят Ваше имя, адрес и, возможно, телефонный пароль для подтверждения Вашей личности.

5. Проблема с Anti-Spam кодом. Я правильно ввожу цифры кода, но программа выдает сообщение об ошибке “Invalid Anti-Spam code”. Что делать?
    Кликните правой клавишей мыши по картинке с кодом, выберите “Reload Image”. Попробуйте ввести новый код.
    Если это не помогает, то возможно, что Вы используете подключение через Proxy сервер. Обратитесь к своему системному администратору и попросите изменить настройки кэша прокси-сервера.
    Если и это не помогает, то обратитесь в LIVE CHAT, предоставьте свои регистрационные данные и Вам помогут правильно заполнить форму.

7. Как мне открыть еще один счет?
    Если у Вас уже есть счет в FXOpen, и Вы хотите открыть еще один, зайдите в кабинет MyFXOpen с номером и паролем ТРЕЙДЕРА, выберите меню ДОБАВИТЬ СЧЕТ, выберите тип счета (Стандарт, Микро или ECN) и заполните регистрационную форму.
    Новый счет будет иметь свой собственный номер, пароли и ПИН-код, но имя, адрес, телефон и e-mail будут те же, что и в старом счете. Если старый счет верифицирован (статус �Проверен�), то новый счет в верификации не нуждается.

8. Я пытаюсь открыть еще один счет, но получаю сообщение “Your e-mail is already in use”. Почему?
    Если у вас уже есть (или когда-либо был) счет, и Вы пробуете открыть еще один счет с помощью регистрационной формы на главной странице, то Вам необходимо указать при регистрации другой е-mail адрес.
    Если Вы хотите, чтобы e-mail был тот же, что и в старом счете, то дополнительные счета нужно открывать из кабинета MyFXOpen. Зайдите в кабинет MyFXOpen с номером и паролем ТРЕЙДЕРА, выберите меню ДОБАВИТЬ СЧЕТ, выберите тип счета (Стандарт, Микро или ECN) и заполните регистрационную форму.
    Новый счет будет иметь свой собственный номер, пароли и ПИН-код, но имя, адрес, телефон и e-mail будут те же, что и в старом счете. Если старый счет верифицирован (статус �Проверен�), то новый счет уже в верификации не нуждается.

9. Я открывал счет по реферальной ссылке агента. Если я открою еще один счет из кабинета, то дополнительный счет тоже станет рефералом того же агента?
    Нет. Если Вы хотите, чтобы новый счет тоже являлся рефералом Вашего агента, возьмите его ссылку еще раз и откройте новый счет из регистрационной формы на главной странице (кнопка OPEN AN ACCOUNT NOW). Используйте при регистрации другой e-mail.

10. Я неправильно указал имя\е-mail\изменился адрес\телефон. Как поменять регистрационные данные в счете?
    Напишите на [email protected], указав в письме номер счета и прикрепив сканы документов, удостоверяющих личность (как для верификации счета). В письме объясните, что нужно изменить. Информация будет заменена в течение 24 часов.

2. The Following 2 Users Say Thank You to DanaS7 For This Useful Post:

andref (02-19-2016), Sanyok11 (02-22-2016)

Market Maker kasper447's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.000
    Thanks
    262

Я когда открывал счет, воспользовался онлайн чатом, там есть кнопка такая полезная, онлайн менеджер всегда добрый, ответит на любые ваши вопросы, в принципе там и так почитать можно и разобраться.

4. The Following 2 Users Say Thank You to kasper447 For This Useful Post:

DanaS7 (02-22-2016), Sanyok11 (02-22-2016)

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,371

Quote Originally Posted by kasper447 View Post
    Я когда открывал счет, воспользовался онлайн чатом, там есть кнопка такая полезная, онлайн менеджер всегда добрый, ответит на любые ваши вопросы, в принципе там и так почитать можно и разобраться.
    Да, онлайн поддержка на высоте, что является еще одним плюсом компании.

Bookmarks

Bookmarks