FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE

View Poll Results: Чему вас научила торговля на рынке Форекс?

Voters
21. You may not vote on this poll
  • Четкости и дисциплине

7 33.33%
  • Не сдаваться на пути к успеху

6 28.57%
  • Разбираться в природе рынка

2 9.52%
  • Пользоваться терминалом МТ4

1 4.76%
  • Свой вариант

5 23.81%
Page 1 of 13 1234511 ... LastLast
Results 1 to 15 of 188

Thread: Чему вас научила торговля на рынке Форекс?

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,403

Default Чему вас научила торговля на рынке Форекс?

Каждый торговый день на форуме FXOpen в подразделе разделе "Конкурс опросов" будет создаваться новая тема/ы с новым опросом. В данной теме участникам форума будет задаваться вопрос с вариантами ответов за которые нужно проголосовать а так же высказать свое мнение по поводу данного вопроса. На следующий день будет подведен итог обсуждения и голосования. В результате чего определятся три лучших участника обсуждения. Кроме того у каждого пользователя есть возможность отослать куратору конкурса свой вариант вопроса для опроса (или оставить его в теме голосования за лучший вопрос недели) и в конце торговой недели получить приз.

Призовой фонд этапа зависит от количества постов в теме и числа проголосовавших:

Nu + Nv / 10 = Pf

Где Nu это количество участников обсуждения а Nv это количество голосов.

Минимальное количество участников 10. Если в опросе участвовало менее 10 участников то активность участников учитывается в следующем опросе.

Распределение призовых:

50% Pf
    30% Pf
    20% Pf

Приз за лучший вопрос недели относительно голосования 2$.

В случае равного количества голосов побеждает участник приславший большее количество вопросов.

Приз за лучший вопрос недели по мнению администрации 2$.

Призы зачисляются на бонусный счет форума один раз в неделю.

Победитель двух этапов подряд пропускает третий.

2. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

Rum (09-29-2016)

Elder Analyst
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.750
    Thanks
    672

Вяленько как то в этом опросе. Я выбрал вариант 4. Остальное думаю в той или иной мере у каждого человека есть с самого начала, только в процессе жизни в разной мере развиты навыки.
    https://forum.fxopen.ru/showthread.php?t=111114&p=2180064#post2180064

Market Maker cool user nikoljaa's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.020
    Thanks
    1,483

А что за опрос такой странный ? У меня все 4 варианта ответа можно ко мне примерить. То есть торговля научила и терминалом пользоваться и дисциплине и не сдаваться ну и природу рынка я тоже изучил за годы практики. Странно, что есть трейдеры которых торговля на рынке научила чему-то одному.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,403

У меня все 4 варианта ответа можно ко мне примерить.
    Значит ваш ответ: свой вариант "Всему перечисленному". К стати присылайте свои варианты интересных вопросов

Market Maker cool user viclen's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    12.000
    Thanks
    2,212

Я выбираю второй вариант: "Не сдаваться на пути к успеху".

Рынок научил меня не просто упрямо не сдаваться, делая все новые попытки освоить трейдинг. Рынок научил пробиваться - искать проход, новые пути и варианты. Не реагировать слишком остро на неудачи, быть о себе уравновешенного мнения - давать себе право на ошибки. Процесс обучения был очень захватывающим, я испытываю удовлетворение от того, что в своё время у меня не опустились руки.
    Как говорится: "Рынок - хороший учитель...Правда берёт дорого, зато объясняет доходчиво."

7. The Following User Says Thank You to viclen For This Useful Post:

Sanyok11 (12-09-2015)

Elder Analyst
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.750
    Thanks
    672

Quote Originally Posted by nikoljaa View Post
    А что за опрос такой странный ? У меня все 4 варианта ответа можно ко мне примерить. То есть торговля научила и терминалом пользоваться и дисциплине и не сдаваться ну и природу рынка я тоже изучил за годы практики. Странно, что есть трейдеры которых торговля на рынке научила чему-то одному.
    Не могу понять, что тут странного, дисциплине я научился еще в школе, а не сдаваться мне помог спорт, так что не вижу ничего странного...
    Разбираться в природе рынка, это вообще философский вопрос, единственное наверное, что еще можно отметить,как интересный факт это анализ рынка с помощью тех.анализа.

- - - Добавлено - - -

Quote Originally Posted by viclen View Post
    Я выбираю второй вариант: "Не сдаваться на пути к успеху".

Рынок научил меня не просто упрямо не сдаваться, делая все новые попытки освоить трейдинг. Рынок научил пробиваться - искать проход, новые пути и варианты. Не реагировать слишком остро на неудачи, быть о себе уравновешенного мнения - давать себе право на ошибки. Процесс обучения был очень захватывающим, я испытываю удовлетворение от того, что в своё время у меня не опустились руки.
    Как говорится: "Рынок - хороший учитель...Правда берёт дорого, зато объясняет доходчиво."
    За любые ошибки приходится платить, как говорится "Обучение платное", и отделаться только деньгами, как по мне это самое малое)).

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,403

Рынок научил пробиваться - искать проход, новые пути и варианты. Не реагировать слишком остро на неудачи, быть о себе уравновешенного мнения - давать себе право на ошибки. Процесс обучения был очень захватывающим, я испытываю удовлетворение от того, что в своё время у меня не опустились руки.
    Действительно. Все перечисленное так или иначе можно отнести к четвертому варианту ответа: "Не сдаваться на пути к успеху".

Одно из фундаментальных качеств успешного трейдера.

10. The Following 2 Users Say Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

Magou (12-09-2015), viclen (12-09-2015)

Market Maker cool user viclen's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    12.000
    Thanks
    2,212

Quote Originally Posted by Magou View Post

За любые ошибки приходится платить, как говорится "Обучение платное", и отделаться только деньгами, как по мне это самое малое)).
    Дороже денег может быть удар по здоровью на фоне потерь. Так как трейдинг - это работа с деньгами, то для того чтобы снять психологическую нагрузку, лучше в терминале в колонке " прибыль" выбирать настройку "в пунктах".

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,403

Дороже денег может быть удар по здоровью на фоне потерь.
    Если о дей трейдерах речь. То с виду пассивная деятельность. На самом деле серьезное испытание для психики и физики соответственно.

Market Maker cool user nikoljaa's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.020
    Thanks
    1,483

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    Значит ваш ответ: свой вариант "Всему перечисленному". К стати присылайте свои варианты интересных вопросов
    Да я присылал вопросы уже, что-то их пользователи забраковали. Если мой вариант то это - торговле бинарными опционами меня научила торговля на форексе.

- - - Добавлено - - -

Quote Originally Posted by Magou View Post
    анализ рынка с помощью тех.анализа.
    Да. и еще как минимум трех способов анализа рынка. Фундаментальный, астрологический и индикаторный если можно так назвать, хотя это тоже технический анализ.

14. The Following User Says Thank You to nikoljaa For This Useful Post:

Sanyok11 (12-09-2015)

Elder Analyst
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.750
    Thanks
    672

Quote Originally Posted by viclen View Post
    Дороже денег может быть удар по здоровью на фоне потерь. Так как трейдинг - это работа с деньгами, то для того чтобы снять психологическую нагрузку, лучше в терминале в колонке " прибыль" выбирать настройку "в пунктах".
    Ну я поэтому так и написал, что деньги это самое малое.

- - - Добавлено - - -

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    Если о дей трейдерах речь. То с виду пассивная деятельность. На самом деле серьезное испытание для психики и физики соответственно.
    Для психики наверное больше, хотя со временем нагрузка на психику как то падает, либо психика стала тренированная, либо она (нагрузка) уже для нее стала обыденным делом)).

- - - Добавлено - - -

Quote Originally Posted by nikoljaa View Post
    Да я присылал вопросы уже, что-то их пользователи забраковали. Если мой вариант то это - торговле бинарными опционами меня научила торговля на форексе.

- - - Добавлено - - -

Да. и еще как минимум трех способов анализа рынка. Фундаментальный, астрологический и индикаторный если можно так назвать, хотя это тоже технический анализ.
    Я остальными видами анализа не владею, так знаю поверхностно, а о некоторых просто слышал и, то только тут на форуме, даже если честно не знаю есть ли такие на самом деле))).

16. The Following User Says Thank You to Magou For This Useful Post:

Sanyok11 (12-10-2015)

Market Maker Asian's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.140
    Thanks
    105

Проголосовал за свой вариант. Просто немного и не совсем понятно. что можно выбрать. Научился пользоваться МТ4, ну так в основном вся работа идет через него. Четкости и дисциплине, ну у меня основная работа построена на этом плюс можно добавить пункт не сдаваться на пути к успеху. Разбираться в природе рынка, ну здесь проблемы когда не видишь самих ладей, а только графики и цифры немного сложно. Понять рынок в такой ситуации для меня сложно и если бы смог понять то не делал ошибок.
    Дневник Азиата: -https://forum.fxopen.ru/threads/1111...B0%D1%82%D0%B0

"Многие вещи нам непонятны не потому,что наши понятия слабы,а потому,что эти вещи не входят в круг наших понятий".(К.Прутков)

18. The Following User Says Thank You to Asian For This Useful Post:

Sanyok11 (12-10-2015)

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    3,360

Выбрала свой вариант, так как торговля научила многому, и в несколько пунктов это не уложить.
    Потом однозначно этот процесс не завершен, учиться на рыках надо постоянно иначе вылет

20. The Following 2 Users Say Thank You to DanaS7 For This Useful Post:

Magou (12-10-2015), Sanyok11 (12-10-2015)

Elder Analyst
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.750
    Thanks
    672

Quote Originally Posted by DanaS7 View Post
    Выбрала свой вариант, так как торговля научила многому, и в несколько пунктов это не уложить.
    Потом однозначно этот процесс не завершен, учиться на рыках надо постоянно иначе вылет
    В любом деле, предела совершенству нет).

22. The Following User Says Thank You to Magou For This Useful Post:

Sanyok11 (12-10-2015)

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    533

Проголосовал разбираться в природе рынка.Я уже понял что природа рынка оставлять всех в дураках но как это использовать в своих целях пока не знаю.

24. The Following User Says Thank You to @trend For This Useful Post:

Sanyok11 (12-10-2015)

Page 1 of 13 1234511 ... LastLast

Bookmarks

Bookmarks