FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE

View Poll Results: Скольких человек живущих с рынка вы знаете?

Voters
22. You may not vote on this poll
  • Знаю таких. Человек пять наберется

3 13.64%
  • Одного двух не больше. Трудное это дело

11 50.00%
  • Не знаю ни одного. Все занимаются околорынком

2 9.09%
  • Знаю только одного. Это Я

3 13.64%
  • Свой вариант

3 13.64%
Page 2 of 7 FirstFirst 123456 ... LastLast
Results 16 to 30 of 100

Thread: Скольких человек живущих с рынка вы знаете

Market Maker cool user nikoljaa's Avatar
    Thanks
    1,653

Quote Originally Posted by Asian View Post
    Ну не все кто пишут о форексе сами там не торгуют. Из тех с кем встречался на форумах 3 точно работали на форексе причем у одного это был единственный заработок( он инвалид колясочник, как писал о себе) у двух других это дополнительный заработок.
    Почему знаю с одним на пару вели темы типа дневников трейдеров здесь. Другой провел обучение для форумчан и они неплохо показывали свою работу в конкурсах.
    К стати о бонусах, призовые стали для некоторых неплохим стартовым капиталом.
    Не совсем понял почему в конкурсах, а не на реале торговали ученики, но в целом вполне возможно троих человек у каждого трейдера в списке найти, которые по его мнению зарабатывют на форексе себе на жизнь от двух тысяч долларов в месяц.

2. The Following User Says Thank You to nikoljaa For This Useful Post:

Sanyok11 (12-05-2015)

Elder Analyst
    Thanks
    675

Quote Originally Posted by nikoljaa View Post
    Не совсем понял почему в конкурсах, а не на реале торговали ученики, но в целом вполне возможно троих человек у каждого трейдера в списке найти, которые по его мнению зарабатывют на форексе себе на жизнь от двух тысяч долларов в месяц.
    Так они то может и на реале тоже торгуют, но конкурс показывать краткосрочный результат это одно, а реал совсем другое. На конкурсе можно и лотами огромными зайти и часто конкурс длится всего пару недель, а на реале это во первых реальные деньги и результат должен быть на постоянной основе.
    Что касается найти тройку знакомых, которые зарабатывают может любой трейдер, то я думаю вы не правы и это сделать не так уж просто, если вообще реально. Наверное те кто на постоянной основе торгует с прибылью общаются только с такими же.
    https://forum.fxopen.ru/showthread.php?t=111114&p=2180064#post2180064

4. The Following User Says Thank You to Magou For This Useful Post:

Sanyok11 (12-06-2015)

Market Maker Midas's Avatar
    Thanks
    59

Написал про себя, потому что точно наверняка в сети вам не скажет никто, только на форекс деньги он живет или нет. Да и у меня это дополнительный заработок, но очень хорошо помогает. На деяться только на форекс считаю тоже нельзя, нужно чтоб подушка сзади была, на случай потерь.

6. The Following 2 Users Say Thank You to Midas For This Useful Post:

Magou (12-06-2015), Sanyok11 (12-06-2015)

Market Maker cool user nikoljaa's Avatar
    Thanks
    1,653

Quote Originally Posted by Midas View Post
    Написал про себя, потому что точно наверняка в сети вам не скажет никто, только на форекс деньги он живет или нет. Да и у меня это дополнительный заработок, но очень хорошо помогает. На деяться только на форекс считаю тоже нельзя, нужно чтоб подушка сзади была, на случай потерь.
    Как раз таки на форекс и можно в отличии от всего остального. Какая может быть подушка я не понимаю если форекс точно некуда не денется и торговать в любом случае Вы сможете либо валютой, либо акциями или сырьем. Если потерял то торгуй дальше, пополнить счет для успешного трейдера не проблема.

8. The Following User Says Thank You to nikoljaa For This Useful Post:

Sanyok11 (12-07-2015)

Market Maker Asian's Avatar
    Thanks
    105

Quote Originally Posted by nikoljaa View Post
    Ну как говорится: деньги любят тишину. Поэтому о реальных торгах мало кто говорит. А конкурсы для многих стали просто заработком начального капитала для работы на рынке. И тем более большинство конкурсов прошло на реальные, хотя и бонусные деньги от ДЦ. Тут уже если ты серьезный больших рисков делать не будешь.
    Дневник Азиата: -https://forum.fxopen.ru/threads/1111...B0%D1%82%D0%B0

"Многие вещи нам непонятны не потому,что наши понятия слабы,а потому,что эти вещи не входят в круг наших понятий".(К.Прутков)

10. The Following User Says Thank You to Asian For This Useful Post:

Sanyok11 (12-07-2015)

Market Maker cool user
    Thanks
    540

Тех кто кормиться только с этого не знаю никого а тех кто продает прогнозы советников и так далее тысячи.Вот и все выводы.

12. The Following User Says Thank You to @trend For This Useful Post:

Sanyok11 (12-07-2015)

Super Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    Thanks
    7,665

Результаты активности:

Asian приз 1.55$
    Magou приз 0.93$
    Mons приз 0.62$

Призы зачисляются на бонусный счет один раз в неделю.

Market Maker slos's Avatar
    Thanks
    1,293

Для меня это скорее пока побочный доход. По-крайней мере есть и работа и армейская пенсия, свое жилье, ветеранские льготы... на жизнь и без форекса грех жаловаться...
    В моем ближайшем физическом окружении знакомых трейдеров к сожалению нет вообще, но в интернет пространстве знаю лично по-крайней мере одного, кто действительно живет именно за счет торговли. Знаю его достаточно хорошо. Почти каждый день общаемся с ним (и не только с ним) в скайпе по поводу различных вопросов, связанных с торговлей советниками. Здесь на форуме он тоже зарегистрирован, но чужих секретов раскрывать не буду кто он...
    Сфера его торговых интересов в плане выбора способов и методов торговли - самая разнообразнейшая. Торгует как лично сам, на индивидуальных счетах при помощи различных торовых роботов -"скальпелей", так и ведет (вел по крайней мере еще недавно, не уточнял как сейчас с этим обстоят дел) пару ПАММ счетов, пытаясь привлечь инвесторов. При этом и сам занимается инвестированием в чужие ПАММ счета, а т.ж. использует (копирует) в торговле и чужие торговые сигналы (есть, оказывается и такие услуги)...
    Да. Справедливости ради следует отметить, что живет он за счет торговли вынужденно, и особо не "жирует". Так что "подушка безопасности" как раз таки не помешала бы и ему тоже. Но банально нет нормальной работы...
    До лета текущего года жил в Севастополе в "двушке" у родителей жены. Сам с Донбасса. Родился ребенок. Воспользовавшись временно низкими ценами на малой родине, а так же своими кое-какими торговыми накоплениями, напрягся и купил в Краматорске 3-х комнатную квартиру, переехав вместе с женой и ребенком, на пмж теперь туда...
    И правильно, не побоюсь выразить свое личное мнение, сделал. Свое жилье для молодой семьи и возможность жить отдельно от родителей - важнее границ и какой то там политики!
    А всякие трудности, связанные с известными нам в том районе событиями, как, впрочем и низкие из-за этого цены на жилье - явления не вечные!..
    Всем - Мир - дружба! "Спекулянты всех стран - соединяйтесь!" Ну и профитов, конечно! .
    Last edited by slos; 12-08-2015 at 09:18 PM.

15. The Following 2 Users Say Thank You to slos For This Useful Post:

Magou (12-08-2015), Sanyok11 (12-08-2015)

Super Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    Thanks
    7,665

раскрывать не буду кто он...
    Заинтриговали. Ниче не скажешь. Да и история (реал) интересная. Теперь придется выяснять кто

17. The Following 2 Users Say Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

Magou (12-08-2015), slos (12-08-2015)

Market Maker slos's Avatar
    Thanks
    1,293

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    Заинтриговали. Ниче не скажешь. Да и история (реал) интересная. Теперь придется выяснять кто
    Не знаю... Тут он относительно недавно и в общем то из-за меня. А познакомились мы с ним довольно случайно в другом месте. То ДЦ обанкротилось, форум тоже . Да и тут наша "ветка" фактически, по независящим от нас причинам, к сожалению заглохла... Со временем окончательно перебрались в в скайп, изредка делая оттуда "вылазки в свет" поглядеть шо "в мире делается" ...
    Last edited by slos; 12-08-2015 at 09:10 PM.

19. The Following 2 Users Say Thank You to slos For This Useful Post:

Magou (12-08-2015), Sanyok11 (12-09-2015)

Market Maker porry hatter's Avatar
    Thanks
    1,174

Зарабатывают в той или иной степени многие трейдеры, а вот, чтобы конкретно жить за счет рынка, таких не много. Лично я знаком буквально с одним представителем кагорты этой

Market Maker kasper447's Avatar
    Thanks
    262

Думаю таких успешных людей до десятка всего, из наиболее известных на слуху вертятся 2 Александра Элдер и Герчик вроде выходцы из СССР, также есть Бернухов и Половицкии, остальные занимаются околорынком.

Elder Analyst
    Thanks
    26

Знал двоих. Сейчас знаю только одного.
    Живет с рынка 14 лет. (К сожалению он инвалид 1 группы)
    Поддерживаю с ним контакты по скайпу.
    Очень грамотный человек.
    Второй, Alex72 , некоторые старожилы должны помнить его, пропал из интернета.
    Куда? А Бог его знает.....

In Profit
    Thanks
    11

Я пока ни одного человека ни знаю, надеюсь я буду таким человеком и кто-то напишет про меня в этой теме

Elder Analyst владислав's Avatar
    Thanks
    118

Из реальной жизни, таких людей нет. Да и соливных нет. Всё потому что форексом из знакомых ни кто не занимается. В виртуальной среде таких встречал, но точно сказать за них не могу, так как сами понимаете это интернет.

Page 2 of 7 FirstFirst 123456 ... LastLast

Bookmarks

Bookmarks