FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE

View Poll Results: Как ваши близкие относятся к форекс?

Voters
22. You may not vote on this poll
  • Считают форекс игрой на деньги.

10 45.45%
  • Как к обменнику валют.

1 4.55%
  • Говорят что это лохотрон.

4 18.18%
  • Не знают о форекс ничего.

7 31.82%
Page 2 of 60 FirstFirst 1234561252 ... LastLast
Results 16 to 30 of 894

Thread: Как ваши близкие относятся к форекс

Market Maker cool user viclen's Avatar
    Thanks
    2,287

Уже произошёл перелом в восприятии моих родственников. Раньше все критиковали, намекая что все равно ничего у меня не получится, сейчас уже наоборот хвалят, интересуются успехами. Но на это изменение ушли годы.

2. The Following 2 Users Say Thank You to viclen For This Useful Post:

Alekskm27 (02-06-2016), Sanyok11 (02-06-2016)

Elder Analyst владислав's Avatar
    Thanks
    118

Один раз пытался объяснить что да как. Как только услышали что здесь нужно проводить операции с деньгами, сразу начали рисовать страшные картины. После этого ни чего не говорю о том, чем я занимаюсь

4. The Following User Says Thank You to владислав For This Useful Post:

Sanyok11 (02-06-2016)

Market Maker cool user Alekskm27's Avatar
    Thanks
    6,451

Quote Originally Posted by viclen View Post
    Уже произошёл перелом в восприятии моих родственников. Раньше все критиковали, намекая что все равно ничего у меня не получится, сейчас уже наоборот хвалят, интересуются успехами. Но на это изменение ушли годы.
    Так как я долго время торгую на форекс , а с октября 2013г осознано ушел с работы только на форекс заработки и за счет этого живу - мои самые близкие полностью меня поддерживают. А остальным совсем не обязательно знать, чем я занимаюсь. Семья довольна и это главное. И всех утраивает мой график работы и полная свобода действий.

6. The Following User Says Thank You to Alekskm27 For This Useful Post:

demren (02-12-2016)

Market Maker porry hatter's Avatar
    Thanks
    1,174

Большинство близких попросту ничего не знают о форекс, кроме нескольких дежурных стереотипных понятий, зачастую далеких от реальности или уж больно утрированных. Большинство боится того, чего не знает. Есть и более адекватные в этом смысле близкие, которые все же тоже не понимают форекс(не их это занятие просто), но принимают, так как любят ))

Market Maker cool user DrJJ's Avatar
    Thanks
    556

Quote Originally Posted by владислав View Post
    Один раз пытался объяснить что да как. Как только услышали что здесь нужно проводить операции с деньгами, сразу начали рисовать страшные картины. После этого ни чего не говорю о том, чем я занимаюсь
    Обычно так и бывает, у меня тоже так было, старшему поколению трудно принимать подобные виды заработка, они привыкли работать на гос. работе и получать з/п

Market Maker
    Thanks
    140

Quote Originally Posted by DrJJ View Post
    Обычно так и бывает, у меня тоже так было, старшему поколению трудно принимать подобные виды заработка, они привыкли работать на гос. работе и получать з/п
    Странные у вас родственники. У меня родственникам около 60-ти, а мыслят и рассуждают вполне по современному. Сами заинтересовались трейдингом и меня привлекли. За что им благодарен.
    Поэтому в опроснике ничего для меня подходящего не нашел.

Market Maker cool user nikoljaa's Avatar
    Thanks
    1,654

Как показывает практика лучше в этом случае не распространятся о своей работе. Таким образом Вы и свое время секономите и не будете тратить чужое время на то, что по сути и не нужно знать человеку.

Market Maker cool user T3000's Avatar
    Thanks
    3,498

Выбрал вариант №4. Не уверен что мои родственники в обще знают что либо о форексе и моей нв нем торговли, во всяком случаи Я с ними на Эту тему не говорил.

Market Maker kasper447's Avatar
    Thanks
    262

У кого работает голова и хочет добиться успеха в жизни,а кто не хочет думать и соображать,работает сейчас на заводе или грузчиком в магазине,то есть работает руками …а не головой.Есть такая поговорка,не хочешь работать головой и быть успешным,работай руками.

Elder Analyst
    Thanks
    26

В корне не согласен с последним постом.
    Вот из-за этого страна (ны) стали Не стабильными государствами с хорошей экономикой, а странами КУПИ - ПРОДАЙ.
    Зачем работать руками!? Купил дешевле, продал дороже и никакого напряга.
    Везде можно и нужно работать. Любая профессия нужна.

14. The Following 2 Users Say Thank You to IgorM For This Useful Post:

porry hatter (02-09-2016), T3000 (02-09-2016)

In Profit
    Thanks
    5

У меня не только родственники (старшее поколение) но и многие друзья серьёзно не воспринимают моё занятие. Всё ждут (когда я наиграюсь), а когда рассказываю о каком-то заработке на форекс чувствую, что до конца не верят.

In Profit
    Thanks
    11

Quote Originally Posted by IgorM View Post
    В корне не согласен с последним постом.
    Вот из-за этого страна (ны) стали Не стабильными государствами с хорошей экономикой, а странами КУПИ - ПРОДАЙ.
    Зачем работать руками!? Купил дешевле, продал дороже и никакого напряга.
    Везде можно и нужно работать. Любая профессия нужна.
    Согласен с Вами, этим минусом хоорошо пользуется Китай и их экономика растет.

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    Thanks
    3,440

Quote Originally Posted by devlan View Post
    У меня не только родственники (старшее поколение) но и многие друзья серьёзно не воспринимают моё занятие. Всё ждут (когда я наиграюсь), а когда рассказываю о каком-то заработке на форекс чувствую, что до конца не верят.
    Лично я давно уже оставила попытки что то кому то объяснять, главное что мне самой это нравиться

18. The Following 2 Users Say Thank You to DanaS7 For This Useful Post:

Alekskm27 (02-11-2016), T3000 (02-11-2016)

Market Maker cool user Alekskm27's Avatar
    Thanks
    6,451

Quote Originally Posted by DanaS7 View Post
    Лично я давно уже оставила попытки что то кому то объяснять, главное что мне самой это нравиться
    Согласен, что-то кому-то доказывать не имеет никакого смысла.То что нравиться это одно ,но еще и позволяет жить за счет торговли на форексе. А бывает - даже очень хорошо жить. Если бы чаще останавливаться, быть. так сказать , ленивым трейдером -реже торговать но четче, то вообще было бы замечательно.

Market Maker seter's Avatar
    Thanks
    502

Quote Originally Posted by nikoljaa View Post
    Как показывает практика лучше в этом случае не распространятся о своей работе. Таким образом Вы и свое время секономите и не будете тратить чужое время на то, что по сути и не нужно знать человеку.
    Верно, если не спрашивают, то самому нет смысла рапространяться о характере своей работы. Если уж спросят настойчиво, то можно сказать, что работа связана с финансовым рынком.

Page 2 of 60 FirstFirst 1234561252 ... LastLast

Bookmarks

Bookmarks