FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 46 to 56 of 56

Thread: Август будет жарким! Начинаем новый «FX Market Masters August 2014»

Piplet
    Thanks
    0

хотелось бы чтобы такие конкурсы были регулярными.

2. The Following 2 Users Say Thank You to vodolei For This Useful Post:

DanaS7 (09-06-2014), Maya P (09-09-2014)

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    Thanks
    3,487

Quote Originally Posted by vodolei View Post
    хотелось бы чтобы такие конкурсы были регулярными.
    Также обожаю месячные конкурсы.
    Но полагаю все дело в количестве участников.
    В платных их мало, посему и регулярное проведение скорее всего невыгодно.

4. The Following User Says Thank You to DanaS7 For This Useful Post:

Alekskm27 (09-06-2014)

Market Maker cool user Alekskm27's Avatar
    Thanks
    6,465

Поздравляю победителей. Спасибо компании за конкурс и оперативное начисление бонуса , который уже на счете.

6. The Following 3 Users Say Thank You to Alekskm27 For This Useful Post:

andref (09-08-2014), DanaS7 (09-08-2014), Maya P (09-09-2014)

Piplet
    Thanks
    0

Огромное спасибо организаторам конкурса и всем его участникам!Бонусные и реальные денежки за второе место уже у меня на счёте.Спасибо!

8. The Following 5 Users Say Thank You to mixailov For This Useful Post:

Alekskm27 (09-08-2014), andref (09-08-2014), DanaS7 (09-08-2014), Maya P (09-09-2014), Prezident (09-08-2014)

Market Maker cool user klonigra's Avatar
    Thanks
    653

Спасибо за конкурс, было интересно и хочется еще. Этот формат конкурса на мой взгляд, самый классный.

10. The Following 3 Users Say Thank You to klonigra For This Useful Post:

Alekskm27 (09-09-2014), Maya P (09-09-2014), Sanyok11 (09-08-2014)

In Profit Maya P's Avatar
    Thanks
    167

ForexCup объявляет победителей конкурса FX Market Masters August 2014

Конкурс «FX Market Masters» выявил новых знатоков Forex. После 4 недель противоборства, применения различный стратегий трейдинга, использования разнообразных торговых инструментов, соревнование завершилось, и команда ForexCup готова объявить результаты. Чемпионом FX Market Masters August стал Shi Zhou Jiang из Китая, который получил главный приз – PAMM счет с депозитом в 1020 долларов на нем и бонус за успешную торговлю. Победитель предыдущего раунда FX Market Masters Italo Mihailovs в этот раз занял второе место.

Победители FX Market Masters August:
    • 1 место – Shi Zhou Jiang (Китай) – PAMM account + 1,020$ + бонус 135.37$;
    • 2 место – Italo Mihailovs (Латвия) – 225$ + бонус 129.37$;
    • 3 место – Viktor Kostrikin (Россия) – 150$ + бонус 119.11$;
    • 4 место – Sergey Shishkin (Россия) – 60$ + бонус 101.51$;
    • 5 место – Nguyen Ngoc Hien (Вьетнам) – 45$ + бонус 64.02$.

Бонусный фонд разделили между собой 23 участника. Всего в конкурсе приняли учатие 81 трейдер из 17 стран со всего света.
    Напомним, что одним из основных условий получения приза было проведение в конкурсе не менее 20 сделок общим объемом в 20 лотов.

Команда ForexCup поздравляет победителей с успешной торговлей, которая привела их к победе и, надеемся, помогла усовершенствовать навыки трейдинга. Будьте в курсе новых соревнований от ForexCup! Следите за новостями в группе ForexCup в VK и Twitter.

12. The Following 5 Users Say Thank You to Maya P For This Useful Post:

Alekskm27 (09-09-2014), andref (09-09-2014), DanaS7 (09-09-2014), Prezident (09-09-2014), Vitalik99 (09-15-2014)

Piplet
    Thanks
    12

Здравствуйте.Участвовал в этом конкурсе, к сожалению не удалось попасть в число призеров,но конкурс очень понравился. По результатам конкурса заработал бонус. Но моя вина что не обратил внимание что мной указанный счет на который должен был быть начислен бонус уже удален как давно не использовавшийся. В истории операций по eWallet есть информация что бонус был зачислен на счет 637168 (уже удаленный). Возможно ли восстановить этот счет с бонусом или перевести этот бонус с того счета на вновь открытый 647055, или же это уже невозможно?

14. The Following User Says Thank You to Vitalik99 For This Useful Post:

andref (09-15-2014)

Market Maker andref's Avatar
    Thanks
    2,234

Quote Originally Posted by Vitalik99 View Post
    Здравствуйте.Участвовал в этом конкурсе, к сожалению не удалось попасть в число призеров,но конкурс очень понравился. По результатам конкурса заработал бонус. Но моя вина что не обратил внимание что мной указанный счет на который должен был быть начислен бонус уже удален как давно не использовавшийся. В истории операций по eWallet есть информация что бонус был зачислен на счет 637168 (уже удаленный). Возможно ли восстановить этот счет с бонусом или перевести этот бонус с того счета на вновь открытый 647055, или же это уже невозможно?
    Добрый днь. Похожая тема обсуждалась недавно на данной ветке. http://forum.fxopen.ru/showthread.ph...02#post2121002 Советую перейти туда. Описать существующую проблему, указав свой номер Ewallet номер конкурсного счета и номер счета куда Вы хотите перенести бонусные средства.

Administration cool user Prezident's Avatar
    Thanks
    3,940

Quote Originally Posted by Vitalik99 View Post
    Ваш счет востановлен. Но, скорее всего, вам нужно будет востанавливать пароль от него, очень часто он сбрасывается, после процедуры разархивации.
    Заходите в кабинет:
    https://cabinet.fxopen.ru/RecoveryPassword.aspx
    Выбираете номер счета, пароль трейдера. прикрепляете доки и отправляете и вам создают новый пароль и высылают.

Старайтесь хоть раз в неделю заходить в счет через терминал, чтобы он не уходил в рахив, или можно ставить отложку гораздо ниже цены или горадо выше ее, чтобы ее не достало, если хотите отдохнуть.
    Last edited by Prezident; 09-15-2014 at 12:17 PM.

Piplet
    Thanks
    12

Quote Originally Posted by Prezident View Post
    Ваш счет востановлен. Но, скорее всего, вам нужно будет востанавливать пароль от него, очень часто он сбрасывается, после процедуры разархивации.
    Заходите в кабинет:
    https://cabinet.fxopen.ru/RecoveryPassword.aspx
    Выбираете номер счета, пароль трейдера. прикрепляете доки и отправляете и вам создают новый пароль и высылают.

Старайтесь хоть раз в неделю заходить в счет через терминал, чтобы он не уходил в рахив, или можно ставить отложку гораздо ниже цены или горадо выше ее, чтобы ее не достало, если хотите отдохнуть.
    Спасибо большое!

In Profit Maya P's Avatar
    Thanks
    167

Вдохновитесь на победу: интервью с победителем FX Market Masters August

Сегодня, когда до конца FX Market Masters October осталась всего 2 недели, мы представляем вам интервью с победителем предыдущего раунда самого масштабного конкурса ForexCup.

Надеемся, что это интервью послужит вдохновением для тех, кто сейчас борется за главный приз и бонусы, а также доказательством того, что при должном упорстве и желании любой трейдер может добиться успеха в своем деле. Победитель прошлого конкурса – Shi Zhou Jiang – теперь торгует на реальном PAMM-счете и делится с участниками своим опытом и планами.

1.Пожалуйста, расскажите немного о себе.
    Меня зовут Shi Zhou Jiang. Я родился и вырос в небольшом поселении в Китае. Я работаю водителем.

2.Как давно вы торгуете на Форекс? Есть ли у вас собственная история успеха?
    Я уже много лет торгую на демо-счетах, но все никак не решался перейти к торговле на реальном счете. В этот раз мне очень повезло – у меня наконец-то появился шанс попробовать себя в реальном трейдинге.

3. Что для вас торговля на Форекс – основной источник дохода или хобби, приносящее небольшую прибыль? Торгуете ли вы на реальном счете? Если да, то насколько успешно?
    Я не занимаюсь трейдингом профессионально – только по совместительству с основной работой. Как я уже говорил, я работаю водителем. До этих пор торговля на Форекс была для меня только увлечением, и раньше у меня не было реального счета. Теперь, когда я выиграл PAMM-счет, я начну торговать. Надеюсь, я смогу добиться успеха и принести серьезные доходы моим инвесторам.

4. Как вы узнали о конкурсах проекта ForexCup?
    Я прочел о конкурсах ForexCup на одном из интернет-ресурсов, посвященных рынку Форекс и, в частности, конкурсам на демо-счетах.

5. В скольких соревнованиях вы уже успели поучаствовать? Случалось ли вам побеждать? Улучшились ли ваши трейдерские навыки благодаря участию в конкурсах ForexCup?
    Я принял участие в ряде конкурсов ForexCup, но, к сожалению, результаты меня не устраивали. Тем не менее, я чувствовал, что с каждым новым конкурсом ForexCup я совершенствую свою технику торговли.

6.Какие преимущества или, может быть, недостатки конкурсов ForexCup вы можете назвать?
    У конкурсов ForexCup много преимуществ, однако мне кажется, что каждый участник выбирает ForexCup по личным причинам.

7. Как вы решились на участие в конкурсе «FX Market Masters August»? Вы сражались за ПАММ-счет или просто хотели получить определенный опыт?
    Я решился участвовать в конкурсе «FX Market Masters August», как только увидел, что регистрационный взнос довольно небольшой. Я подключился к соревнованию уже после его старта.

8. Есть ли у вас какая-то особая торговая стратегия? Каким валютным парам вы отдаете предпочтение?
    Из 50 валютных пар, которые предлагает ForexCup, я могу выделить одну – самую любимую – новозеландский доллар.

9. Что вы чувствовали в финале соревнования, когда стали одним из лидеров? Знали ли вы, что станете победителем?
    Нет, я до конца не был уверен, что займу первое место, но оказалось, что я действительно победил!

10. Будете ли вы и дальше участвовать в конкурсах ForexCup?
    Я определенно собираюсь участвовать в будущих конкурсах ForexCup, чтобы и дальше развиваться как трейдер.

11. Пожалуйста, дайте несколько советов для новичков на Forex.
    Не думаю, что имею право давать какие бы то ни было рекомендации, так как я только перехожу из любительской лиги в профессиональную. Прежде чем давать советы, я бы хотел повысить собственную квалификацию.

Поздравляем еще раз господина Shi Zhou Jiang! Надеемся, что торговля на ПАММ-счете принесет ему такой же успех, как и его участие в FX Market Masters August.

Команда ForexCup желает удачи всем участникам октябрьского раунда FX Market Masters!
    Last edited by Maya P; 10-21-2014 at 11:54 AM.

19. The Following 3 Users Say Thank You to Maya P For This Useful Post:

Dmitrii (10-21-2014), HeavyHell (10-21-2014), Prezident (10-21-2014)

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Bookmarks

Bookmarks