FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 16 to 30 of 83

Thread: Самые удобные, надежные платежные системы ввода и вывода денег в дц?????

Market Maker alek_snake's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.080
    Thanks
    195

Quote Originally Posted by IgorM View Post
    Да что то много отрицательных отзывов об этой системе.
    И деньги пропадают из личного кабинета и бывает не доходят до кошелька переводы.
    В вебмани вроде как бы такого нет.
    У меня за всю историю пользования вебмани ничего ни разу ни пропадало.
    По-моему, эти слухи пускают конкуренты - я вот слышал, что в вебмани вроде у кого-то счет закрыли...
    Насчет вебмани ничего не скажу, не пользовался, а с киви проблем лично у меня пока не было

Elder Analyst
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.207
    Thanks
    26

Quote Originally Posted by alek_snake View Post
    По-моему, эти слухи пускают конкуренты - я вот слышал, что в вебмани вроде у кого-то счет закрыли...
    Чьи конкуренты если в противовес не было упомянуто других платежек?
    Я читаю отзывы в сети где пользователи этой системы делятся своими впечатлениями о работе системы не упоминаю при этом другие.

Я хочу сказать что простота в обращении частенько нам выходит боком т.е. потерей чего то личного.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.080
    Thanks
    195

Чьи конкуренты если в противовес не было упомянуто других платежек?
    Я читаю отзывы в сети где пользователи этой системы делятся своими впечатлениями о работе системы не упоминаю при этом другие.
    ...
    Хм... две, как минимум, было упомянуто - киви и вебмани. Что мешает, например, на форуме, где обсуждают киви, "засланному казачку" от вебмани, пожаловаться на якобы пропавшие деньги? И наоборот.

Elder Analyst
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.207
    Thanks
    26

Хм... две, как минимум, было упомянуто - киви и вебмани. Что мешает, например, на форуме, где обсуждают киви, "засланному казачку" от вебмани, пожаловаться на якобы пропавшие деньги? И наоборот.
    Вы читать умеете?
    Я написал что читаю отзывы в СЕТИ а не на конкретном ресурсе.
    Мне собственно фиолетово до этой платежки, я использую другие.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.080
    Thanks
    195

Не поверите - умею!
    Я и не говорил про конкретный ресурс и тоже имел ввиду СЕТЬ вообще. Просто, вы не поверите, она состоит из ресурсов, как относительно нейтральных, так и с преобладанием какого-либо мнения...
    А вообще - что так переживать-то?
    Сказав "По-моему", я имел ввиду ТОЛЬКО свое предположение, никоим образом не претендующее на истину в последней инстанции. Да и Вы не очень-то уверенно заметили "В вебмани вроде как бы такого нет", совершенно справедливо не подписавшись за добросовестность системы по отношению к другим пользователям...

Elder Analyst
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    1.207
    Thanks
    26

Да и Вы не очень-то уверенно заметили "В вебмани вроде как бы такого нет", совершенно справедливо не подписавшись за добросовестность системы по отношению к другим пользователям...
    Не уверенно отметил потому что есть категория пользователей которая не совсем по назначению используют упомянутую систему в результате чего потом получают блоки своих кошельков с последующими сообщениями в сети о недобросовестной работе системы, частенько не упоминая саму причину блокировки.
    Впрочем подобная практика блокировки есть у каждой нормальной системы.

Ну да ладно, вижу дискуссия переходит в... в пустое общение ни о чем.

7. The Following User Says Thank You to IgorM For This Useful Post:

alek_snake (05-20-2014)

Market Maker andref's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.066
    Thanks
    2,234

Не уверенно отметил потому что есть категория пользователей которая не совсем по назначению используют упомянутую систему в результате чего потом получают блоки своих кошельков с последующими сообщениями в сети о недобросовестной работе системы, частенько не упоминая саму причину блокировки.
    Впрочем подобная практика блокировки есть у каждой нормальной системы.

Ну да ладно, вижу дискуссия переходит в... в пустое общение ни о чем.
    Да ладно - и у той и другой системы, были ошибки. Это было и у ВМ ( блокировки счетов и доказывай что ты не верблюд) и у Киви ( не зачислялись деньги с терминала на кошелек, не доходил платеж) . Но системы растут, развиваются, и исправляют свои прошлые косяки а это ведь самое главное.

9. The Following User Says Thank You to andref For This Useful Post:

alek_snake (05-21-2014)

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    533

Если вести речь об удобстве то самая удобная система на мой взгляд вебмани.Именно то что касается ввода-вывода средств и обмена.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    5.004
    Thanks
    439

Пользуюсь только ВМ...И давно...Была и блокировка, но я сам был виноват...
    Понял свои ошибки...Восстановил...и продолжаю с удовольствием работать с ними...

12. The Following User Says Thank You to Bearish For This Useful Post:

Sanyok11 (09-16-2014)

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    533

Quote Originally Posted by Bearish View Post
    Пользуюсь только ВМ...И давно...Была и блокировка, но я сам был виноват...
    Понял свои ошибки...Восстановил...и продолжаю с удовольствием работать с ними...
    У них минус в том что поддержка не оперативно работает.Простой вопрос решается довольно долго.

Market Maker
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.120
    Thanks
    140

Quote Originally Posted by @trend View Post
    У них минус в том что поддержка не оперативно работает.Простой вопрос решается довольно долго.
    Проще соблюдать их правила - и не надо будет обращаться в поддержку.

Elder Analyst maxprofit's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.743
    Thanks
    173

Quote Originally Posted by LLT79 View Post
    Вот именно, если соблюдать правила да разобраться хорошо что к чему - проблем никаких не будет. То есть с точки зрения ПО - это очень надежная и удобная система: никогда не было, чтобы что-то глюкнуло, не дошло, потерялось и т.п. Другое дело, что она одновременно и самая сложная (одних видов кошельков сколько!), и если где-то в чем-то не разобрался, что-то забыл - и вот уже проблемы на ровном месте по собственной вине.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    533

Quote Originally Posted by LLT79 View Post
    Чтобы соблюдать их правила нужно будет все их знать.А эти правила там не в куче собраны а разбросаны по всем уголкам сайта.

Elder Analyst maxprofit's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.743
    Thanks
    173

Quote Originally Posted by @trend View Post
    Чтобы соблюдать их правила нужно будет все их знать.А эти правила там не в куче собраны а разбросаны по всем уголкам сайта.
    Ну все знать не обязательно - думаю, достаточно того, что используется, и особенно того, что касается безопасности. А если что-то новое делать, то почти всегда сначала ищу информацию у них на сайте, на форуме, плюс еще есть очень хороший сайт owebmoney.ru. А то одно неверное движение - и получил головняк. Но такое бывает очень редко.
    Пару дней назад менял номер телефона. Старый не обслуживается и поэтому доступа у меня к нему нет. Учитывая, что это один из важнейших элементов безопасности, и помня проблемы которые были в некоторых ДЦ с его сменой (без тех поддержки, дополнительных сведений, и ожидания ни разу не обошлось), ожидал подобного. Но мне сразу было предложено штук 6вариантов действий. Некоторые не подошли, т.к. получить смс на этот номер или поехать к ним в офис я не могу. Другими вполне можно было воспользоваться (вплоть до отправки бумажного письма с кодом на мой адрес). Я выбрал секретный вопрос - сразу же пришло предупреждение в кипер и на почту, что кто-то меняет мой номер телефона. Через два дня телефон поменялся. Все четко и продуманно.

18. The Following 2 Users Say Thank You to maxprofit For This Useful Post:

andref (09-29-2014), VLADIMIROVI4 (10-24-2014)

Market Maker cool user DrJJ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    556

Quote Originally Posted by maxprofit View Post
    Ну все знать не обязательно - думаю, достаточно того, что используется, и особенно того, что касается безопасности. А если что-то новое делать, то почти всегда сначала ищу информацию у них на сайте, на форуме, плюс еще есть очень хороший сайт owebmoney.ru. А то одно неверное движение - и получил головняк. Но такое бывает очень редко.
    Пару дней назад менял номер телефона. Старый не обслуживается и поэтому доступа у меня к нему нет. Учитывая, что это один из важнейших элементов безопасности, и помня проблемы которые были в некоторых ДЦ с его сменой (без тех поддержки, дополнительных сведений, и ожидания ни разу не обошлось), ожидал подобного. Но мне сразу было предложено штук 6вариантов действий. Некоторые не подошли, т.к. получить смс на этот номер или поехать к ним в офис я не могу. Другими вполне можно было воспользоваться (вплоть до отправки бумажного письма с кодом на мой адрес). Я выбрал секретный вопрос - сразу же пришло предупреждение в кипер и на почту, что кто-то меняет мой номер телефона. Через два дня телефон поменялся. Все четко и продуманно.
    Будет четко, если будет возможность добавления еще одного номера, так сказать на всякий пожар

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Bookmarks

Bookmarks