FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 6 of 7 FirstFirst ... 234567 LastLast
Results 76 to 90 of 103

Thread: Вредные привычки!

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.890
    Thanks
    0

Курить без спору плохая и вредная привычка. А вот выпить стаканчик темнога пива -- даже полезно.

MQL Programmer MaxZ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Не пива, а разведённого синтетического порошка... Да, да, полезно... Как и молоко пастеризованное...

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.890
    Thanks
    0

Default Красавчик.

Вот и пей на здоровье свое молоко -- через пару лет красивым станеш . А вот 100 гр. водочки - но не больше врачи рекомендуют для больных с сердцем , чтоб не пить аптечную гадость.

MQL Programmer MaxZ's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.268
    Thanks
    1,885

Exclamation Каждый!!!

Анекдот есть в тему:

Врач у другого Врача спрашивает:
    – Ну что!? Будем лечить или пусть живёт?
    Слышали такой!?

И вот этой Семье врачи отлично помогли... У Меня сегодня от прочтения этого рассказа слеза навернулась!

А после стало ещё печальнее вот от этой мысли:

Как же тяжело сегодняшнему Родителю!! Дети сегодня болеют так часто и так долго, так непонятно и так абсурдно, как не болели Дети раньше за всю историю Человечества...
    Я уже устал слушать то, что Мне навязывает Система... Сыт по горло, как говорится!

Каждый заслуживает того, чтобы быть Здоровым и Счастливым! Каждый.

Но не у Каждого хватит сил побороть Свои привычки, что чаще убивает Каждого... И как это обычно бывает, на одну привычку найдётся сотня оправданий. Причём, система только поможет Нам в этом (всеми доступными средствами коммуникаций-информации-общения)...
    Last edited by MaxZ; 02-21-2014 at 05:14 PM.

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,420

Примерно так же размышляю, и считаю что мир (как цивилизация) на стадии не отложных ответов на многие вопросы, и сдерживать данную тенденцию нет ни какого смысла.

6. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

MaxZ (02-24-2014)

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.890
    Thanks
    0

Я поправлю нужна лечиться у тех которые действительно помогут. Я их называю целителями. А не утех у которых одна таблетка на все случаи, такие только навредят за ваши деньги.

8. The Following User Says Thank You to Cerg12 For This Useful Post:

MaxZ (02-24-2014)

Market Maker slos's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    1,293

Quote Originally Posted by Cerg12 View Post
    Курить без спору плохая и вредная привычка. А вот выпить стаканчик темнога пива -- даже полезно.
    Пиво - яд в любых количествах! Впрочем водка - тоже, но пиво вреднее (сивушных масел в разы боьше, канцерогены, вплоть до трупных ядов ... навскидку пара ссылок через поисковик http://alcoholismhls.ru/2013/07/03/pivo-trupnyj-yad/ http://nationalhealth.ru/medicina-ne...e-napitok.html ). Давно не пью ни то ни другое, предпочитаю коньяк в малых дозах (тоже не витамины просто дело вкуса) и то когда отвертеться от соответсвующей ситуации нет возможности.

- - - Добавлено - - -

p.s. И вообще торговля должна быть трезвой - это раз (думаю никто спорить не будет, что это финансово выгоднее в итоге), плюс алкоголь убивает клетки мозга, которые потом безвозвратно покидают наше бренное тело на утро вместе с мочей - это два!
    http://www.volgauniversal.ru/forum/index.php?topic=86.0 Немного спорный вопрос судя по данной ссылке (точнее последующим анти комментариям Тузмухамедова), но не важно в результате чего именно человек злоупотребляющий алкоголем деградирует не только социально, но и интеллектуально (тоже думаю никто спорить с этим не будет). А оно нам надо? Молодость когда негативные последствия всех этих вредных привычек не так заметны - пролетает быстро (к сожалению). Расплачиваться приходится уже твоему старому и больному "Я" который обязательно скажет твоему "Я" сегодняшнему, пока молодому, сильному и беспечному, за это большое "спасибо"!
    Last edited by slos; 02-22-2014 at 09:18 AM.

10. The Following User Says Thank You to slos For This Useful Post:

MaxZ (02-24-2014)

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.890
    Thanks
    0

Кто не курит , кто не пьет тот здоровеньким помрет. Если на все обращать внимание то и пить и есть вредно. Мое мнение - еш пока рот свеж-- организм сам определяет что ему хочется на данный момент. но и что если врачи не разрешают. так сьеш немножко -- это не повредит.

12. The Following User Says Thank You to Cerg12 For This Useful Post:

slos (02-22-2014)

Market Maker slos's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    1,293

Я целиком ЭТО поддерживаю тоже, но речь тут несколько о других вещах, не что мы едим а что пьем. Хотя не спорю что совсем отказаться от алкоголя мы не можем (как, к примеру, и от куска вредного, но очень вкусного, жаренного сочного куска бифштекса с кровью). Человек животное социальное а в социуме сильны и распространены такие шаблоны - якшо людина не пье - вона або хвора, або подлюка! В общем абсолютная трезвость всегда настораживает и как бы вытесняет из коллектива, а общение - одна из социальных ценностей и потребностей человека.
    Единственно о чем приходится помнить - чувство меры. Все хорошо, что в меру и любое злоупотребление (как и бросания в крайности) - есть в первую очередь первая составляющая этого 2-х коренного понятия. Потому оно и на первом месте в нем!
    Last edited by slos; 02-22-2014 at 10:32 AM.

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,420

Мне кажется, что для возможности государства (для людей которое) собирать акцизный сбор тем самым "благословляя" употребление алкоголя со стороны граждан, просто обязано проводить исследовательские, социальные и другие мероприятия направленные на повышение качества продукта и так называемой культуры пития.

Если же мы, минимум не уверены в качестве, происхождении и целях выпуска того или иного алкогольного продукта, о здравомыслии употребления говорить не приходится.

На место алкоголя можно ставить и другие продукты производства, не только питания.

Intraday Master SerpentFX's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    48

Обычно повседневные привычки плавно переходят и на работу на рынке форекс. Если человек недисциплинирован в повседневной жизни и лень раньше его родилась, то ему очень тяжело будет преодолевать эту лень и недисциплинированность в процессе торговли. Вообще, в битве со своей натурой очень тяжело победить. Если вы думаете, что нет,то почему до сих пор не можете заставить себя соблюдать все правила своей торговой системы и периодически не нарушать их?!

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    534

Чрезмерно все вредно.Необходимо все употреблять в меру тогда и порядок будет.

Market Maker seter's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.690
    Thanks
    502

Хотите сказать, что курить в меру можно и порядок будет?

Market Maker andref's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.066
    Thanks
    2,234

Quote Originally Posted by seter View Post
    Я думаю, что нет "единого стандарта" для всех, что такое пить и курить " в меру". Да и с формулировкой "порядок" тоже возникают проблемы, при более глубоком анализе. Скорее всего организм индивидуума сам определит , какие из действий несут ему ущерб, а какие он сможет принять. Единственный ньюанс при всем при этом, что стоит все же признать, что и алкоголь и никотин вряд ли улучшают наше самочувствие ( я не учитываю краткосрочные моменты хмельной радости или кайфа от дыма сигареты) и поэтому стоит озаботиться об уменьшении потребления данных веществ.

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.910
    Thanks
    534

Quote Originally Posted by seter View Post
    Курение это исключение из вредных привычек можно только сигару в особых случаях с хорошим коньяком.

Page 6 of 7 FirstFirst ... 234567 LastLast

Bookmarks

Bookmarks