FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 12 of 30 FirstFirst ... 2891011121314151622 ... LastLast
Results 166 to 180 of 437

Thread: Конкурс С 10 ДО 100 (обсуждение)

Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,421

Quote Originally Posted by san View Post
    Азарта маловато.
    Как по мне, так я бы правила слегка изменил.
    Сейчас так:
    **Участник конкурса первым достигший показателя прибыль 100$ автоматически становится победителем конкурса не зависимо от результатов конкурса. Второе третье и последующие места определяются по показателю прибыль на момент завершения конкурса. Если два участника и больше достигли 100$ прибыли в один и тот же день побеждает наибольший показатель. **
    Я бы изменил так:
    **Участник конкурса первым (по времени терминала) достигший показателя прибыль 100$ (баланс при отсутствии открытых позиций 110 или более долларов) автоматически становится победителем конкурса и получает весь призовой фонд**.
    Адриналина бы поприбавилоь.
    Был среди вариантов и такой но решили внедрить текущий вариант. В принципе если большинство участников будет не против то можно рассмотреть этот вариант. Для этого нажмите Thanks под данным постом.

2. The Following 2 Users Say Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

Kinder (08-14-2019), san (03-06-2019)

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    55

Quote Originally Posted by san View Post
    Азарта маловато.
    Как по мне, так я бы правила слегка изменил.
    Сейчас так:
    **Участник конкурса первым достигший показателя прибыль 100$ автоматически становится победителем конкурса не зависимо от результатов конкурса. Второе третье и последующие места определяются по показателю прибыль на момент завершения конкурса. Если два участника и больше достигли 100$ прибыли в один и тот же день побеждает наибольший показатель. **
    Я бы изменил так:
    **Участник конкурса первым (по времени терминала) достигший показателя прибыль 100$ (баланс при отсутствии открытых позиций 110 или более долларов) автоматически становится победителем конкурса и получает весь призовой фонд**.
    Адриналина бы поприбавилоь.
    Помню несколько лет назад один всё организаторам предлагал как увеличить популярность. Так же помню как админу надоел такой настойчивый и сказал ему,, Если так увлечён, а что мешает тебе организовать такое самому, сделай призовой фонд и любые условия сваргань,,. И только после этого этот озабоченный замолчал. По мне радоваться надо, если такой конкурс постоянный будет. Запарили все конкурсы на демках делать. Сам я брезгую демки гонять. Лучше на десятку, но свою, есть ответственность. Своя десятка дороже тысяч демо денег.

4. The Following User Says Thank You to tynbr For This Useful Post:

nikoljaa (03-06-2019)

Intraday Master
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.160
    Thanks
    515

Quote Originally Posted by tynbr View Post
    Помню несколько лет назад один всё организаторам предлагал как увеличить популярность. Так же помню как админу надоел такой настойчивый и сказал ему,, Если так увлечён, а что мешает тебе организовать такое самому, сделай призовой фонд и любые условия сваргань,,. И только после этого этот озабоченный замолчал. По мне радоваться надо, если такой конкурс постоянный будет. Запарили все конкурсы на демках делать. Сам я брезгую демки гонять. Лучше на десятку, но свою, есть ответственность. Своя десятка дороже тысяч демо денег.
    А вы других озабоченных разве не слышали?
    Которые предлагали дробить призовые, вроде и на этом форуме.
    И тоже самое или почти тоже самое им отвечали админы.
    А ведь san только сделал предложение, как и вы оставить как есть, т.е. тоже озабоченный.

Intraday Master
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    260

Не покушаюсь я на вашу десятку, не переживайте. Так, мысли в слух написАл и только.

7. The Following 2 Users Say Thank You to san For This Useful Post:

Kinder (03-07-2019), tynbr (03-07-2019)

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    55

Quote Originally Posted by Kinder View Post
    А вы других озабоченных разве не слышали?
    Которые предлагали дробить призовые, вроде и на этом форуме.
    И тоже самое или почти тоже самое им отвечали админы.
    А ведь san только сделал предложение, как и вы оставить как есть, т.е. тоже озабоченный.
    Я бы Вам обстоятельно мог ответить, но судя по вашему нику Вы мне даже не во внуки, а скорее в правнуки годитесь. Так что негоже Вам рассуждать обо мне. Озабоченные, это те , кто пытается на демках заработать огромные деньги, а которые не могут, то вот это ,,озабоченные,, которые видят что на реальных мало участников и им уже две недели откровенно ,,везёт,, и расчитывают всё получить. Это игроманы, мало соображающие. Люди на реальные не играют, а работают. А если не получилось сразу, то не беда, какими то призовыми, хоть третьими местами отобьют убытки. Адреналин, как подростки после нескольких бутылок пива тянет на подвиги, так и детей тянет на адреналин, взрослые обожают работать, а не играться. Для озабоченных адреналин на демках, которые все дц сотнями в год проводят. Так что детям, недоумкам, игроманам есть демо счета, вот пусть и жахают и играются и адреналин получают.

Intraday Master
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.160
    Thanks
    515

Я бы Вам обстоятельно мог ответить, но судя по вашему нику Вы мне даже не во внуки, а скорее в правнуки годитесь. Так что негоже Вам рассуждать обо мне.
    Спасибо.
    Я и так знаю, что до маразма мне ещё далеко.
    Дети летят по жизни, не считая дней, потому что у них впереди целая жизнь, старики радуются каждому дню, потому что следующего может просто не быть.

Market Maker cool user nikoljaa's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    3.020
    Thanks
    1,502

А когда баланс можно выровнять до 10 уе для следующего этапа? Нужно дождаться итогов предыдущего и уже после них баланс выравнивать?

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,421

Quote Originally Posted by nikoljaa View Post
    А когда баланс можно выровнять до 10 уе для следующего этапа? Нужно дождаться итогов предыдущего и уже после них баланс выравнивать?
    Да. Желательно.

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    55

Когда я отвечаю детям (по новому это киндеры) или там адреналинчикам, то такие товарищи меня конечно совсем не интересуют. Я отвечаю этим косвенно организаторам конкурса, чтобы не пошли на поводу этих детей или жахальщикам. Несколько лет назад один белорусский форекс (сейчас они сменили название, могу и сказать кто, но мозгую нельзя чужой называть) организовал демоконкурс ( они и сейчас организовывают). Я попросил чтобы они отказались от торговли серебром и золотом. Очень подозрительно и я обещал объяснить, если инвест сделают открытыми. В итоге инвест стал открытым (серебро и золото запретили), призы очень солидные. Я не поленился, неделями наблюдал и очень подробно им объяснил и показал, как кто то выигрывает и в пределах пяти пунктов ( спред) проигрывает . Проверял только китайцев. И тогда им(организаторам) публично на форуме сказал, ,,неужели не понимаете как вас дурят,,. Ведь китайцев миллиард и они запросто все первые места возьмут. Они на форуме обещали проверить и проверили. Может кто помнит, это моя инициатива и разговор был. На реальных счетах с небольшим взносом это не реально делать. Но если конкурс станет постоянным, то всё таки хотелось бы пожелать не скрывать инвест пароли участников. Больше открытости, больше уважения и доверия к конкурсу. Хотя пока при малом количестве участников это не обязательно, но если конкурс разрастётся, то видимо обязательно открывать инвест пароли. Никого не интересует торговля кого то на червонец. Интересует честность и отшить махинаторов.

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.001
    Thanks
    7,421

Так пароли всегда публикуются в итогах этапа. И каждый может проверить торговлю или вы имеете ввиду что обязательно нужно видеть сделки в реальном времени.

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    55

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    Так пароли всегда публикуются в итогах этапа. И каждый может проверить торговлю или вы имеете ввиду что обязательно нужно видеть сделки в реальном времени.
    В итогах не определить. Я рад Вашему конкурсу, таких меньше пальцев одной руки и рад, что вы следите, сообщаете результаты. Может это будет ,,фишка,, компании. Сейчас участников немного и это неважно (махинации невозможны). Но, если участников будет много, то желательно все инвест показывать. Так на ,,демках,, тысячи проц. делают и отследить чрезвычайно сложно, если это опытные. Нужно всех показывать. Сразу подозрение, если кто то закрыл сделку, и кто то в приблизительной момент,проигался, я так китайцев отследил. А инвест победителей ни о чём не скажет. В общем я по любому рад вашему конкурсу и мои рассуждения может даст вам обдумать что то. Ещё раз, это на ваше усмотрение, просто я не играюсь на демках, потому что насмотрелся махинаторов и очень не хотелось бы, что бы эти бригады хитрецов пришли и на этот конкурс.

Intraday Master
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.160
    Thanks
    515

Я рад Вашему конкурсу.
    Скажите, а в чём фишка?
    Перед началом конкурса вы переводите всю сумму со счёта, а потом добавляете 10$.
    Две операции.
    А разве нельзя отнять лишние или добавить до 10$.
    Одна операция.
    Мне всё интересно, что не понятно.
    Спасибо.

16. The Following User Says Thank You to Kinder For This Useful Post:

tynbr (03-12-2019)

Elder Analyst ztv's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    320

Quote Originally Posted by Sanyok11 View Post
    Подскажите как читать мониторинг с виджета? Особенно не понятно если счет не новый.

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    55

Quote Originally Posted by Kinder View Post
    Скажите, а в чём фишка?
    Перед началом конкурса вы переводите всю сумму со счёта, а потом добавляете 10$.
    Две операции.
    А разве нельзя отнять лишние или добавить до 10$.
    Одна операция.
    Мне всё интересно, что не понятно.
    Спасибо.
    Здесь никакой фишки. Чисто для удобства и себе и другим (в частности и для организаторов быстрее понятно). Можно в истории смотреть какие были совершены сделки, а иначе числа высматривать.

Intraday Master
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.160
    Thanks
    515

Quote Originally Posted by ztv View Post
    Подскажите как читать мониторинг с виджета? Особенно не понятно если счет не новый.
    А никак!
    Просто смотреть на баланс и пл.прирост на вкладке общее.
    Не хватает дневной прирост.

Page 12 of 30 FirstFirst ... 2891011121314151622 ... LastLast

Bookmarks

Bookmarks