FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Results 1 to 11 of 11

Thread: Волк : " Депозит не имеет значения " ! ))

In Profit Volk's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    79

Default Волк : " Депозит не имеет значения " ! ))

Приветствую вас , уважаемые коллеги ! В своем дневнике я постараюсь показать что даже на маленьком , я бы даже сказал мизерном депозите в 10 баксов , можно получать прибыль ! Валютная пара , на которой будут торговать GBR JPY . На таком депозите очень ответственны первые сделки , поскольку большой стоп не поставишь , и 2-3 ошибочные сделки сделки могут привести к потере депозита. Результаты сделок буду выкладывать здесь после их закрытия.

2. The Following 4 Users Say Thank You to Volk For This Useful Post:

AIR (05-17-2018), HXS (05-17-2018), Prezident (05-17-2018), Sanyok11 (05-17-2018)

In Profit Volk's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    79

К сожалению три сделки совершенные на счете привели к сливу депозита. Президент ! Вскоре я пополню счет своими деньгами и продолжу торговлю . Появляется доверие к компании . Но начну с небольших собственных средств 10 - 15 баксов. А там посмотрим .

Administration cool user Prezident's Avatar
    FXO Shares
    1
    FXO Bonus
    950.607
    Thanks
    3,451

Quote Originally Posted by Volk View Post
    К сожалению три сделки совершенные на счете привели к сливу депозита. Президент ! Вскоре я пополню счет своими деньгами и продолжу торговлю . Появляется доверие к компании . Но начну с небольших собственных средств 10 - 15 баксов. А там посмотрим .
    Желаю, успехов! Начните торговать с комфортных для вас сумм.
    Last edited by Prezident; 05-18-2018 at 10:41 AM.

In Profit Volk's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    79

Quote Originally Posted by Prezident View Post
    Желаю, успехов! Начните торговать с комфортных для вас сумм.
    Президент ! Я только что посмотрел курс пополнения ...1 рубль 1 цент ???!!! То есть получается что закинув скажем 1000 рублей , у меня на счете будет меньше 10 баксов ??? Я только что посмотрел курс в компании в которой у меня реальный счет . Так вот там у меня было бы 15 баксов ! Президент ! Напишите здесь , сколько у меня будет на счете , если я пополню его на 1000 рублей ?

In Profit Volk's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    79

Quote Originally Posted by AIR View Post
    Не, ну я же говорил...

Волк, манименеджмент!
    Или в твоих дремучих лесах не парятся о таких мелочах?)))
    На стп спредища такие, что кнопку нажал, пол твоего депо сожрало. Десяотчку он хотел раскрутить

Где обещаный мониторинг?
    Президент налил на шару, а ты не позволил нам такое зрелище увидать. Молодец!
    Теперь хрен кому что Президент выпросит.
    Не пей , не кури , не колись , приди в себя , а потом пиши посты ....

In Profit Volk's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    79

Президент обещал выделить деньги. Президент выделил деньги.
    Ты обещал замониторить счет, раскрутить десяточку.
    Замониторил, раскрутил...

Чем тебе мои колороитные меседжи не нравятся?
    Будешь на меня обижаться?((
    Я любя, серенький)))
    Ну как можно на тебя обижаться ?! Ты же богом обиженный ...а к таким относятся как к грудным детям ))))))))))))

FXO Shares
    1
    FXO Bonus
    950.607
    Thanks
    3,451

Президент ! Я только что посмотрел курс пополнения ...1 рубль 1 цент ???!!! То есть получается что закинув скажем 1000 рублей , у меня на счете будет меньше 10 баксов ??? Я только что посмотрел курс в компании в которой у меня реальный счет . Так вот там у меня было бы 15 баксов ! Президент ! Напишите здесь , сколько у меня будет на счете , если я пополню его на 1000 рублей ?
    Старайтесь пополнять без лишних конверсий. Пополняете рублями, откройте в рублях счет.
    вот таблица с комисами, выберите для вас удобный и выгодный способ.
    https://support.fxopen.com/Knowledge...6/540/komissii

Компания не обменник, на обменах не зарабатывает

In Profit Volk's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    79

Quote Originally Posted by Prezident View Post
    Старайтесь пополнять без лишних конверсий. Пополняете рублями, откройте в рублях счет.
    вот таблица с комисами, выберите для вас удобный и выгодный способ.
    https://support.fxopen.com/Knowledge...6/540/komissii

Компания не обменник, на обменах не зарабатывает
    Президент ! Извините , но это мое дело в какой валюте открывать счет. А дело компании создать мне условия лучше чем в других компаниях ! И такие компании , с условиями намного лучше чем у вас , есть ! Во первых у вас очень сильно завышенный курс . Во вторых жуткая комиссия ! Например открывая счет у вас на 100 000 рублей , потеряю примерно 10 000 ! А оно мне надо ! Если в другой компании я вообще ничего не потеряю ! И как раз компания ФХ Опен зарабатывает на обменах ! Потому что у компании жуткий обменный курс ! Вы на что надеетесь ? На простачков новичков ?
    Комиссия на пополнение через Киви 6 % ?! Вы с ума сошли ?! У большинства брокеров ноль !!!

FXO Shares
    1
    FXO Bonus
    950.607
    Thanks
    3,451

Президент ! Извините , но это мое дело в какой валюте открывать счет. А дело компании создать мне условия лучше чем в других компаниях ! И такие компании , с условиями намного лучше чем у вас , есть ! Во первых у вас очень сильно завышенный курс . Во вторых жуткая комиссия ! Например открывая счет у вас на 100 000 рублей , потеряю примерно 10 000 ! А оно мне надо ! Если в другой компании я вообще ничего не потеряю ! И как раз компания ФХ Опен зарабатывает на обменах ! Потому что у компании жуткий обменный курс ! Вы на что надеетесь ? На простачков новичков ?
    Комиссия на пополнение через Киви 6 % ?! Вы с ума сошли ?! У большинства брокеров ноль !!!
    Открывайте в какой хотите, только обменняйте где то перед пополнением в нужной вам валюте.
    Мы берем лишь то, что с нас берут платежки или процессинги. Если другие это компенсируют клиентам, то не факт, что на чем то другом их не заберут. Кухни могут все компенсировать.
    Так что, на обмене FXOpen не зарабатывает. Правда часть некоторых комиссий компенсируют, например вебмани, берут с нас они больше...
    Last edited by Prezident; 05-18-2018 at 01:30 PM.

FXO Shares
    1
    FXO Bonus
    950.607
    Thanks
    3,451

Волк, давай по новой. Только уже по-нормальному, с мониторингом там.
    Президент, наливай еще)))
    Так не интересно, это тоже самое, что выбросить эти деньги Мне проще призовые по факту удачного эксперимента выплатить, так надежней
    Last edited by Prezident; 05-21-2018 at 01:29 PM.

Bullish NeoCorp's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Прошло несколько месяцев, дневник без обновлений. Есть результаты?

Bookmarks

Bookmarks