FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 15 of 33

Thread: Акция от FXOpen: Бездепозитный welcome-бонус на STP

Moderator Shyrayeva's Avatar
    Thanks
    7

Default Акция от FXOpen: Бездепозитный welcome-бонус на STP

Зарегистрируйте новый счет STP и получите бонус – 10 USD!

Компания FXOpen рада сообщить вам о проведении новой акциибездепозитный бонус 10 USD для новых клиентов компании за открытие STP счёта!

Для получения бонуса достаточно зарегистрировать счет в компании (eWallet), пройти быструю процедуру SMS верификации и открыть торговый счет STP типа.

Торговля на данном счете позволит вам в полной мере оценить все преимущества технологии STP: отсутствие комиссий, плавающие спреды, ECN ликвидность и минимальный объём сделки всего 0,01 лота.

Каждый новый клиент имеет право на получение одного бонуса, который будет зачислен на STP счёт. Полученный бонус вы сможете вывести по достижению на STP счете торгового объёма более 2 лотов.

Бонусная программа от FXOpen – это прекрасная возможность приобщиться к сообществу Форекс трейдеров и попробовать новый тип заработка без дополнительных финансовых затрат.

Подробнее о бонусах FXOpen вы можете узнать на fxopen.com или обратившись в службу поддержки клиентов.

С уважением,
    Служба поддержки клиентов FXOpen
    E-mail: [email protected]
    FXOpen Live Chat (24/5)
    Last edited by Shyrayeva; 01-16-2014 at 08:19 AM.

2. The Following 4 Users Say Thank You to Shyrayeva For This Useful Post:

Alekskm27 (01-16-2014), MaxZ (01-20-2014), Sanyok11 (01-16-2014), Sheflera (01-22-2014)

Market Maker cool user Alekskm27's Avatar
    Thanks
    6,448

Связался с поддержкой - бонус только новым клиентам , а написано """Каждый клиент имеет право на получение одного бонуса, который будет зачислен на STP счёт. Полученный бонус вы сможете вывести по достижению на STP счете торгового объёма более 2 лотов.""" - развели пользователей форума)))

Thanks
    7

Quote Originally Posted by Alekskm27 View Post
    Связался с поддержкой - бонус только новым клиентам , а написано """Каждый клиент имеет право на получение одного бонуса, который будет зачислен на STP счёт. Полученный бонус вы сможете вывести по достижению на STP счете торгового объёма более 2 лотов.""" - развели пользователей форума)))
    Приносим наши извинения за нечетко сформулированные условия акции.
    В настоящий момент условие о том, что бонусы доступны исключительно новым клиентам, добавлено.

Спасибо за внимательность.

5. The Following User Says Thank You to Shyrayeva For This Useful Post:

Alekskm27 (01-16-2014)

Market Maker seter's Avatar
    Thanks
    502

Думаю 10$ не позволят вам в полной мере оценить все преимущества технологии STP: отсутствие комиссий, плавающие спреды, ECN ликвидность и минимальный объём сделки 0,01 лота. имхо

7. The Following 2 Users Say Thank You to seter For This Useful Post:

Alekskm27 (01-16-2014), Sanyok11 (01-16-2014)

Market Maker cool user Alekskm27's Avatar
    Thanks
    6,448

Quote Originally Posted by seter View Post
    Думаю 10$ не позволят вам в полной мере оценить все преимущества технологии STP: отсутствие комиссий, плавающие спреды, ECN ликвидность и минимальный объём сделки 0,01 лота. имхо
    Счет открыл , значит переведу с рабочего больше 10$ ))) чтобы оценить преимущества этого вида счета в этой компании, Я уже пользовался таким счетом в другой компании.

Market Maker alek_snake's Avatar
    Thanks
    195

Quote Originally Posted by Shyrayeva View Post
    Приносим наши извинения за нечетко сформулированные условия акции.
    В настоящий момент условие о том, что бонусы доступны исключительно новым клиентам, добавлено.

Спасибо за внимательность.
    Ну так а нам эта инфа зачем? Если мы здесь, то мы старые клиенты... обидно.

Administration cool user Prezident's Avatar
    Thanks
    3,725

Quote Originally Posted by alek_snake View Post
    Ну так а нам эта инфа зачем? Если мы здесь, то мы старые клиенты... обидно.
    не все пользователи зарегистрированы, некоторые просматривают...
    А тема создана для обсуждения

- - - Updated - - -

Quote Originally Posted by seter View Post
    зато их можно использовать для торговли и они участвуют в просадке как обычные средства...

In Profit
    Thanks
    21

Я являюсь новым участником форума и клиентом компании по-этому получил бонус на STP счёт!

In Profit
    Thanks
    21

Попробовал работать с этим бонусом. Действительно сумма мала даже несмотря на минимальный лот в 0,01... Короче, неудачная торговля у меня вышла.

13. The Following User Says Thank You to Chazer For This Useful Post:

MaxZ (01-20-2014)

Thanks
    3,725

Quote Originally Posted by Chazer View Post
    Попробовал работать с этим бонусом. Действительно сумма мала даже несмотря на минимальный лот в 0,01... Короче, неудачная торговля у меня вышла.
    сумма маловата, но и бонус только для пробы расчитан, а не для нормальной торговли...

15. The Following User Says Thank You to Prezident For This Useful Post:

Dmitrii (01-20-2014)

In Profit
    Thanks
    21

Quote Originally Posted by Prezident View Post
    сумма маловата, но и бонус только для пробы расчитан, а не для нормальной торговли...
    Ну так а я и не рассчитывал на нормальную работу, но мне и для пробы его не хватило... к сожалению!

Thanks
    3,725

Quote Originally Posted by Chazer View Post
    Ну так а я и не рассчитывал на нормальную работу, но мне и для пробы его не хватило... к сожалению!
    Я думаю, что исполнение оценить успели и спреды тоже, а если нет, то у вас появится на этой неделе еще одна возможность: На Forexcup добавляют возможность выбора STP счета для вывода бонусов за прибыль. Это позволит вам еще не раз испытать этот счет без своих денег

Piplet
    Thanks
    0

Зарегистрировался и открыл счет, но бонуса на 10$ так и не поступило Вот скрин. Почему нет денег ?

Click image for larger version. 

Name:	счет 1.jpg 
Views:	5 
Size:	210.8 KB 
ID:	39252
    Last edited by Serenergo; 01-21-2014 at 10:34 AM.

Thanks
    7

Quote Originally Posted by Serenergo View Post
    Зарегистрировался и открыл счет, но бонуса на 10$ так и не поступило Вот скрин. Почему нет денег ?

Click image for larger version. 

Name:	счет 1.jpg 
Views:	5 
Size:	210.8 KB 
ID:	39252
    Добрый день!

Помимо открытия e-Wallet, вам необходимо пройти продедуру SMS-верификации и затем открыть STP-счет. При выполнении всех условий вам будет зачислен бонус.

Piplet
    Thanks
    0

Так смс верификацию прошел. А вот по поводу счета не знаю, если не сложно ткните ссылкой где открывать. Просто новичок в этом деле совсем, думал что только e-Wallet счет открыть надо. Как то мудрено тут все. Сориентируйте плиз, если не сложно )

- - - Updated - - -

открыл STP счет , но снова ни чего не изменилось, так же в левом правом углу показывает USD 0,00. Что еще надо сделать ?

- - - Updated - - -

вот Click image for larger version. 

Name:	счет3.jpg 
Views:	3 
Size:	276.2 KB 
ID:	39255

Page 1 of 3 123 LastLast

Bookmarks

Bookmarks