FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 24 of 27 FirstFirst ... 142021222324252627 LastLast
Results 346 to 360 of 400

Thread: Отдам советник, индикатор или скрипт за идею

Piplet BRODYA's Avatar
    Thanks
    3

Quote Originally Posted by MaxZ View Post
    Здравствуйте!
    Здравствуйте, Максим!
    Насколько я понял появилась возможность сделать мой заказ... ТЗ существенных изменений не претерпело, разве что ввести 2 флага выставления сделок по бай или селл и добавить время выставления ордеров (при ноле - немедленно). Жду воплощения своего задания.
    С уважением, Андрей.
    Last edited by BRODYA; 12-26-2013 at 05:08 PM.

2. The Following User Says Thank You to BRODYA For This Useful Post:

MaxZ (12-26-2013)

MQL Programmer MaxZ's Avatar
    Thanks
    1,885

Quote Originally Posted by BRODYA View Post
    Здравствуйте, Максим!
    Насколько я понял появилась возможность сделать мой заказ... ТЗ существенных изменений не претерпело, разве что ввести 2 флага выставления сделок по бай или селл. Жду воплощения своего задания.
    С уважением, Андрей.
    Здравствуйте, Человек, имя которого Я не знаю!

Да, Вы совершенно верно подметили. Дошла очередь и до Вашего заказа. Благодарю за терпение и за то, что на форум заглядываете периодически! 2 дополнительных флага введу. Хорошо, так уж и быть. Ожидайте подарок на Новый год! С наступающим Вас!

С уважением и предпраздничным настроением, Максим З..

4. The Following User Says Thank You to MaxZ For This Useful Post:

BRODYA (12-28-2013)

Piplet BRODYA's Avatar
    Thanks
    3

Здравствуйте, Человек, имя которого Я не знаю!

Да, Вы совершенно верно подметили. Дошла очередь и до Вашего заказа. Благодарю за терпение и за то, что на форум заглядываете периодически! 2 дополнительных флага введу. Хорошо, так уж и быть. Ожидайте подарок на Новый год! С наступающим Вас!

С уважением и предпраздничным настроением, Максим З..
    Здравствуйте Максим, зовут меня Андрей...
    Жду подарка ))

6. The Following User Says Thank You to BRODYA For This Useful Post:

MaxZ (12-29-2013)

Market Maker andref's Avatar
    Thanks
    2,234

Привет Максим. Поставь, плииз, мой заказ в очередь заказов. Есть нужда в следующем сигнальном индикаторе, основанном, в свою очередь, на показаниях двух индикаторов - RSI и Simple МА

Настройки МА
    Период 8
    Сдвиг 0
    Метод MA: Simple
    Применить:Median Price(Hl/2)

Индикатор RSI ( входит в стандартный набор метатрейдера) -
    Период 6
    Применить: Clouse

Техническая задача:
    1)Когда индикатор RSI пересекает границу 70, а цена при этом находится выше линии машки - продаем - то бишь, на графике появляется стрелочка - вниз
    2) Когда индикатор RSI пересекает границу 30, а цена при этом находится ниже линии машки - покупаем - то бишь, на графике появляется стрелочка - вверх

Желательно, что сигналы (стрелки)имели звуковую озвучку и что бы настройки индикатора можно было менять в нем ( к примеру - настройки Машки и значение периода для RSI)

В скринах отобразил наглядное виденье как на графике
    Click image for larger version. 

Name:	индюк2.jpg 
Views:	23 
Size:	71.4 KB 
ID:	37846

Name:	индюк.jpg 
Views:	18 
Size:	85.4 KB 
ID:	37847

8. The Following User Says Thank You to andref For This Useful Post:

MaxZ (12-29-2013)

Thanks
    1,885

Lightbulb Индикатор FXOpen.Arrow=RSI+MA и советник FXOpen.RSI+MA, торгующий по его сигналам!

Quote Originally Posted by andref View Post
    Привет Максим. Поставь, плииз, мой заказ в очередь заказов. Есть нужда в следующем сигнальном индикаторе, основанном, в свою очередь, на показаниях двух индикаторов - RSI и Simple МА

Настройки МА
    Период 8
    Сдвиг 0
    Метод MA: Simple
    Применить:Median Price(Hl/2)

Индикатор RSI ( входит в стандартный набор метатрейдера) -
    Период 6
    Применить: Clouse

Техническая задача:
    1)Когда индикатор RSI пересекает границу 70, а цена при этом находится выше линии машки - продаем - то бишь, на графике появляется стрелочка - вниз
    2) Когда индикатор RSI пересекает границу 30, а цена при этом находится ниже линии машки - покупаем - то бишь, на графике появляется стрелочка - вверх

Желательно, что сигналы (стрелки)имели звуковую озвучку и что бы настройки индикатора можно было менять в нем ( к примеру - настройки Машки и значение периода для RSI)

В скринах отобразил наглядное виденье как на графике

Name:	индюк2.jpg 
Views:	23 
Size:	71.4 KB 
ID:	37846

Name:	индюк.jpg 
Views:	18 
Size:	85.4 KB 
ID:	37847
    Здравствуйте!!

Не удержался... Такой простой заказ. Как раз хотелось немного развеется. И Я выполнил его прям уже сегодня! И даже больше, чем просто выполнил.

Встречаем индикатор FXOpen.Arrow=RSI+MA!! И советник FXOpen.RSI+MA, торгующий по его сигнала, с использованием DynamicTrailing!

С уважением, Максим З..

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте Максим, зовут меня Андрей...
    Жду подарка ))
    Я рад знакомству с Вами! Как бы Я этого не хотел, но у Меня так и не получилось доделать Ваш заказ сегодня. То одно, то другое... С подводными камнями Ваш заказ оказывается!! А изначально таким простым показался. Попробую выкроить время завтра, но не обещаю... Прощу прощения за задержку.
    Last edited by MaxZ; 12-30-2013 at 04:54 PM.

10. The Following 5 Users Say Thank You to MaxZ For This Useful Post:

andref (12-31-2013), Mik 2806 (12-30-2013), nahodka (12-31-2013), Sanyok11 (12-31-2013), slos (12-30-2013)

Market Maker andref's Avatar
    Thanks
    2,234

Здравствуйте!!

Не удержался... Такой простой заказ. Как раз хотелось немного развеется. И Я выполнил его прям уже сегодня! И даже больше, чем просто выполнил.

Встречаем индикатор FXOpen.Arrow=RSI+MA!! И советник FXOpen.RSI+MA, торгующий по его сигнала, с использованием DynamicTrailing!

С уважением, Максим З..

- - - Добавлено - - -

Я рад знакомству с Вами! Как бы Я этого не хотел, но у Меня так и не получилось доделать Ваш заказ сегодня. То одно, то другое... С подводными камнями Ваш заказ оказывается!! А изначально таким простым показался. Попробую выкроить время завтра, но не обещаю... Прощу прощения за задержку.
    Ну и скорость. Премного Благодарен!!!!

Piplet BRODYA's Avatar
    Thanks
    3

Печалька... а что за подводные камни? Но конечно подожду... С Новым Годом наступающим!!! Удачи и профита!

Thanks
    1,885

Уххх... Что-то праздники у Меня подзатянулись!! Прошу прощения за Своё долгое отсутствие. Сообщаю, что Я вернулся. Надоело гулять! Пора полезное что-то сделать. На выходных буду заниматься любимым делом - программированием!

Thanks
    1,885

Печалька... а что за подводные камни? Но конечно подожду... С Новым Годом наступающим!!! Удачи и профита!
    Здравствуйте.

Проблема возникла с реализацией перехода от одного достигнутого уровня к другому (те ценовые значения, когда один из ордеров закрывается, а остальные Мы модифицируем). Эти переходы можно реализовать несколькими способами, но Я то всегда ищу оптимальный! Да и думал, как проще организовать подхват ордеров после закрытия терминала или графика, на котором работает советник. Придумал!

15. The Following User Says Thank You to MaxZ For This Useful Post:

Mik 2806 (01-11-2014)

Piplet BRODYA's Avatar
    Thanks
    3

Здравствуйте.

Проблема возникла с реализацией перехода от одного достигнутого уровня к другому (те ценовые значения, когда один из ордеров закрывается, а остальные Мы модифицируем). Эти переходы можно реализовать несколькими способами, но Я то всегда ищу оптимальный! Да и думал, как проще организовать подхват ордеров после закрытия терминала или графика, на котором работает советник. Придумал!
    Уррряяя!!!

Super Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    Thanks
    7,661

Системостроение в разрезе

Name:	b79974.jpg 
Views:	10 
Size:	103.9 KB 
ID:	38803

18. The Following User Says Thank You to Sanyok11 For This Useful Post:

MaxZ (01-31-2014)

Thanks
    1,885

Lightbulb FXOpen.BreakdownOfDayRange - Советник, ориентированный на пробой диапазона дня!

Всем привет!

Прошу прощение за столь продолжительное Моё отсутствие. Сначала были праздники, а после почти сразу заболел...

Доброго времени суток!
    набрел на ваш форум случайно, побродил по веткам, интересно.
    К вам. уважаемый MaxZ, такая просьба...
    Я начал пользоваться индикатором и он меня пока устраивает. Можно ли на его основе написать советник?
    Суть такова:
    На часовом ТФ высчитывается макс-мин некоторого количества свечей ( по умолчанию первая нулевая, последняя 4-ая). Если это возможно, то первую свечу брать, в том числе, из "вчера". Назовем эту разницу коридором.
    Выставляется по 3 отложенных ордера, длинных и коротких.
    Стопы и цена срабатывания у каждого направления одинакова и находится на границах коридора для каждого из этих 3-ех ордеров.
    Профиты.
    У первого (в каждом направлении) цель 164% от ширины коридора.
    У второго цель 200%. Данные цифры сделать по умолчанию, но они могут задаваться параметрами советника.
    У третьего ордера точки профита нет.
    Срабатывание.
    После срабатывания первого профита (первой цели 164%),будет 2 варианта развития событий:
    1. у второго и третьего ордера стоп переносится на половину ширины коридора
    2. второй и третий ордер переносятся в безубыток+спред+заданная величина (пусть по умолчанию будет 5пп)
    После срабатывания второго профита (второй цели в 200%) тоже 2 варианта:
    1. выставляется трал на половину ширины коридора
    2. тралится с определенной величиной (пусть по умолчанию будет 15пп
    При срабатывании любого стоп-лосса, ордера этого направления закрываются
    В конце дня также 2 варианта:
    1. удаляются все ордера
    2. Удаляются только несработавшие ордера
    Комментарии на графике (если не трудно):
    спред, отложки (сколько до рынка), сработавшие (профит каждого), общий профит за день выставленных ордеров.
    В конце дня в сообщения журнала - пара и общий профит по ордерам советника.
    Вот вроде и все. Спасибо и удачи!
    Attachment 34072
    1. да, индикатор строит линии
    2. оставшиеся ( другого направления) оставляем.
    3. да, закрываются и удаляются
    4. Если можно, готовый продукт выдать в не компилированной форме и по возможности сопроводить код комментариями.
    Ой, все-таки кое что забыл... если коридор больше параметра (по умолчанию 50пп) сидим, ждем, ничего не делаем (ордера не выставляются)
    Ваш заказ выполнен частично. В опубликованной версии советника (FXOpen.BreakdownOfDayRange.TestBeta) не реализован подхват ордеров, а также вывод комментариев на экран и сообщений в журнал.

Дело в том, что в советнике не мало функций используется и Я бы хотел удостовериться, что все они выполнены верно и соответствуют ТЗ. Так как всё это может повлиять на реализацию функции подхвата ордеров.

Найти советник и подробнее узнать о его функциях можно вот в этой теме. Обсуждать данный советник также прошу там.

Ещё раз благодарю за идею!

С уважением, Максим З..

20. The Following 2 Users Say Thank You to MaxZ For This Useful Post:

Mik 2806 (01-21-2014), slos (01-21-2014)

Thanks
    1,885

Lightbulb FXOpen.DayRange+Stoch - советник по стратегии пробоя предыдущего дня!

Quote Originally Posted by slos View Post
    Насчет сигнала. Я уже как то приводил пример этой стратегии на пробой дневного ценового диапазона на часовом графике. Там дополнительный сигнал подтверждения входа (опять же на Н-1) - Stochastic с параметрами (14,3,3). При пробое верхнего уровня 80 (зона покупок) - buy: нижнего уровня 20 (зона продаж) - sell
    Можно добавит его и сюда, только с возможностью его выбра (true/false)

p,s, Для кругозора скопировал эту стратегию. Может кому и пригодится:
    Fibo+Стохастик:
    "Стратегия «Fibo+Стохастик» является очень простой пробойной стратегией торговли, основанной на уровнях и расширениях Фибоначчи, а так же на Стохастике, торговля ведется на интервале H1, рекомендуемые валютные вары: GBPUSD или GBPJPY (или другие высоковолатильные).

И так для торговли нам нужно установить на график выбранной валютной пары Осциллятор Стохастик — Stochastic (14,3,3). Нам понадобится только линия — %K, для этого линию %D окрашиваем в цвет экрана.
    Для определения уровней входа в рынок, размещаем на график уровни Фибоначчи от минимума до максимума предыдущего торгового дня.
    Входим в рынок, при выполнении следующих условий:
    1) Цена пробивает уровень 100 либо уровень 0 Фибонначи (или другими словами — пробивает максимум либо минимум предыдущего торгового дня).
    Пробитие — закрытие свечи
    выше максимума либо ниже минимума торгового дня.
    2) Затем нам нужно получить подтверждение сигнала от стохастика. Подтверждением считается пробитие уровня 80 для сделки на покупку или пробитие уровня 20 для сделки на продажу.
    После пробития одного из уровней, мы перестраиваем уровни Фибоначчи (если это необходимо) так чтобы расширения фибоначчи 161,8% и 261,8% оказались на стороне пробития уровня вчерашнего дня.

Attachment 36912
    Фиксация
    прибыли — 3 варианта:
    1) При достижении уровня 161,8% закрываете 50% сделки, а остальные 50% сделки переводите в уровень безубытка, а тейк-профит для оставшейся части позиции выставляете на уровень 261,8%.
    2) Закрываете все 100% сделки на уровень 161,8%
    3) Закрываете сделку после пробития уровня 80 в обратном порядке (для покупки) или уровня 20 в обратнов направлении (для продажи).
    Стоп-лосс
    необходимо выставить на
    максимум ТЕКУЩЕГО дня (для продажи) или минимум ТЕКУЩЕГО дня (для покупку)
    "
    Attachment 36913
    Здравствуйте!

Заинтересовала Меня данная стратегия Своей простотой, но и какой-то рациональностью. Захотелось проверить её в тестере стратегий. Разделил локировщика от Slos'а и данную стратегию на два заказа. А то слишком много получается работы! А хочется промежуточный результат уже!

И заказ был выполнен! Найти советник и подробнее узнать о его функциях можно в теме. Обсуждать данный советник также прошу там.

С уважением, Максим З..
    Last edited by MaxZ; 02-03-2014 at 09:11 AM.

22. The Following 2 Users Say Thank You to MaxZ For This Useful Post:

Mik 2806 (02-05-2014), slos (02-03-2014)

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    Thanks
    3,439

Приветствую, Максим

Обдумала ТЗ по торговому хаосу, будет время посмотрите.

Итак для начала хочу потестить сокращенную версию, так как ее можно использовать и на н1- н4.
    То есть будут задействованы всего два сигнала, разворотный бар по которому вход стандартным лотом, и сигнал от АО где утроенный вход.

Тейк на усмотрение пользователя.

Вход в рынок идет в два этапы.
    Для покупки :
    Первый вход: должен быть бар из закрытием в верхней части(бар условно разбиваем на три части), и лоу этого бара ниже чем предыдущий. Выставляется байстоп на хай этого бара + спред + один тик. Стоп на лоу сигнального бара. Дополнительное условие столбец на АО, который отвечает сигнальному бару, должен быть красного цвета.Бар не должен быть в пасти аллигатора.
    Второй (утроенным лотом ) вход когда три зеленый столбца(считаем от сигнального бара первого входа) на гистограмме АО. Байстоп на хае сигнального бара +спред+один тик(по третьему столбцу)

Для продажи :
    Первый вход должен быть бар из закрытием в нижней части(бар условно разбиваем на три части), и хай этого бара выше чем предыдущий. Выставляется селлстоп на лоу этого бара + спред + один тик. Стоп на хай сигнального бара. Дополнительное условие столбец на АО, который отвечает сигнальному бару, должен быть зеленого цвета. Бар не должен быть в пасти аллигатора.
    Второй (утроенным лотом ) вход когда три красных столбца(считаем от сигнального бара первого входа) на гистограмме АО. Селлстоп на лоу сигнального бара +спред+один тик(по третьему столбцу)

П.С В теме выложу шаблон с индикаторами, которые подают сигналы по АО и АС, только по разворотникам нет ничего.
    Может будет полезным.

24. The Following 3 Users Say Thank You to DanaS7 For This Useful Post:

andref (02-10-2014), MaxZ (02-08-2014), slos (02-08-2014)

Thanks
    1,885

Quote Originally Posted by DanaS7 View Post
    Приветствую, Максим

Обдумала ТЗ по торговому хаосу, будет время посмотрите.

Итак для начала хочу потестить сокращенную версию, так как ее можно использовать и на н1- н4.
    То есть будут задействованы всего два сигнала, разворотный бар по которому вход стандартным лотом, и сигнал от АО где утроенный вход.

Тейк на усмотрение пользователя.

Вход в рынок идет в два этапы.
    Для покупки :
    Первый вход: должен быть бар из закрытием в верхней части(бар условно разбиваем на три части), и лоу этого бара ниже чем предыдущий. Выставляется байстоп на хай этого бара + спред + один тик. Стоп на лоу сигнального бара. Дополнительное условие столбец на АО, который отвечает сигнальному бару, должен быть красного цвета.Бар не должен быть в пасти аллигатора.
    Второй (утроенным лотом ) вход когда три зеленый столбца(считаем от сигнального бара первого входа) на гистограмме АО. Байстоп на хае сигнального бара +спред+один тик(по третьему столбцу)

Для продажи :
    Первый вход должен быть бар из закрытием в нижней части(бар условно разбиваем на три части), и хай этого бара выше чем предыдущий. Выставляется селлстоп на лоу этого бара + спред + один тик. Стоп на хай сигнального бара. Дополнительное условие столбец на АО, который отвечает сигнальному бару, должен быть зеленого цвета. Бар не должен быть в пасти аллигатора.
    Второй (утроенным лотом ) вход когда три красных столбца(считаем от сигнального бара первого входа) на гистограмме АО. Селлстоп на лоу сигнального бара +спред+один тик(по третьему столбцу)

П.С В теме выложу шаблон с индикаторами, которые подают сигналы по АО и АС, только по разворотникам нет ничего.
    Может будет полезным.
    Здравствуйте, Дана!

Благодарю за идею. Добавляю Ваше ТЗ в очередь заказов. А так как в очереди и не так много заказов, то ждите советник уже в конце следующей недели, а то и раньше!

P.S.: если Я чей-то заказ проглядел, обратитесь ко Мне через личные сообщения.

26. The Following 2 Users Say Thank You to MaxZ For This Useful Post:

DanaS7 (02-08-2014), slos (02-08-2014)

Page 24 of 27 FirstFirst ... 142021222324252627 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Bookmarks