FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 24 of 81 FirstFirst ... 142021222324252627283474 ... LastLast
Results 346 to 360 of 1209

Thread: Вопросы к администрации форума

Market Maker seter's Avatar
    Thanks
    502

ОО, Поздравляю!

2. The Following User Says Thank You to seter For This Useful Post:

DrJJ (11-01-2013)

Elder Analyst rkeeper's Avatar
    Thanks
    143

Поздравляю!!!

4. The Following User Says Thank You to rkeeper For This Useful Post:

DrJJ (11-07-2013)

Piplet
    Thanks
    0

Здравствуйте, только, что зарегистрировался на форуме, вопрос: как узнать свой баланс за общение на форуме, и как его можно вывести? Спасибо. Ещё один вопрос: что форум принимает только одно сообщение в сутки?

Elder Analyst rkeeper's Avatar
    Thanks
    143

Вопрос такой скорее предложение по скупке акций форума.Я предлагаю поставить ограничения по покупке акций на человека просто есть на форуме такой гражданин как MaxZ у него 1500$ на счету и как только цена акций падает он скупает все акции не дает покупать остальным я считаю это не совсем правильно

Thanks
    502

А что значит - не даёт покупать? Не думаю, что данный гражданин имеет какой то приоритет на покупку, может не все успевают покупать, но это всё в скорости нажатия на кнопки. Боязно одно - если скупит все акции и будет монополист, что тогда ожидать....
    Last edited by seter; 11-10-2013 at 10:16 AM.

MQL Programmer MaxZ's Avatar
    Thanks
    1,885

Quote Originally Posted by rkeeper View Post
    Вопрос такой скорее предложение по скупке акций форума.Я предлагаю поставить ограничения по покупке акций на человека просто есть на форуме такой гражданин как MaxZ у него 1500$ на счету и как только цена акций падает он скупает все акции не дает покупать остальным я считаю это не совсем правильно
    Уже придумано ограничение: больше 100 акций в день не купить и не продать... На 100 акций надо примерно 130-150$.

А раньше вот было веселее: можно было 1000 акций продать и через несколько дней опять же 1000 акций купить... Но... Это уже история!
    Last edited by MaxZ; 11-10-2013 at 11:33 AM.

Super Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    Thanks
    7,661

В скорости нажатия на клавиши, можно посоревноваться и в этом нет ничего не честного, но временной фактор (момент обновления цены) ставит не много в не равные условия пользователей. По моему смещение времени обновления ближе к открытию америки максимально уровняет юзеров. Что бы и в Индонезии и в США пользователь имел возможность проверить каков он в мастерстве нажатия на клавиши.

А вообще, вот подумал что скользящий график обновления (рендомный выбор) цены на акции (к примеру: Пон 16:00 Вт 12:00 Ср 18:00 Чт 14:00 Пн 14:00 Суб 15:00 Вос 16:00). Это должно (по идее) превратить простое "рубилово" бонусов в более конкурентную среду со спекулятивной составляющей.

Но все зависит от технической стороны, возможно именно теперешнее время обновления важно для корректного функционирования системы.

Market Maker cool user DrJJ's Avatar
    Thanks
    556

Quote Originally Posted by beykush View Post
    Здравствуйте, только, что зарегистрировался на форуме, вопрос: как узнать свой баланс за общение на форуме, и как его можно вывести? Спасибо. Ещё один вопрос: что форум принимает только одно сообщение в сутки?
    Баланс указан среди данных
    Click image for larger version. 

Name:	1.jpg 
Views:	2 
Size:	14.4 KB 
ID:	34614

про вывод написано в этой теме: Оплата за сообщения
    1-е сообщение проходит модерацию, потом можете писать столько, сколько сможете, но не флудить конечно

Intraday Master
    Thanks
    34

Здравствуйте! Участвую в конкурсе. Где-то при регистрации конкурса оставлял свою запись. Я что-то нечего не могу разобрать в этом форуме, как им пользоваться (я ничего плохого сказать о форуме не хочу) просто до меня доходит как до "жирафа" пишу от того что не вижу своих результатов в конкурсе. и еще сколько не пытался найти свои записи на форуме - не нашел. и где я узнаю ответ на это сумбурное обращение

Thanks
    502

А у меня такой вопрос или скорее предложение - почему бы не выкладывать статьи, участвовавшие в конкурсе на лучшую статью, на наш форум. Их можно разместить в соответствующих темах или разделах. Так, что любой зашедший на форум может с ними ознакомится, а то в блог не каждый заходит. имхо и форуму польза.

13. The Following 3 Users Say Thank You to seter For This Useful Post:

MaxZ (11-19-2013), Sanyok11 (11-19-2013), viclen (12-05-2013)

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    Thanks
    3,439

Quote Originally Posted by Михаил View Post
    Здравствуйте! Участвую в конкурсе. Где-то при регистрации конкурса оставлял свою запись. Я что-то нечего не могу разобрать в этом форуме, как им пользоваться (я ничего плохого сказать о форуме не хочу) просто до меня доходит как до "жирафа" пишу от того что не вижу своих результатов в конкурсе. и еще сколько не пытался найти свои записи на форуме - не нашел. и где я узнаю ответ на это сумбурное обращение
    Михаил, о каком именно конкурсе вы говорите?
    Найти собственные сообщения можно у себя в профиле.
    Сложный процент на форекс-это просто, или невозможно?

Bullish
    Thanks
    9

Всем привет! не подскажите блондинке новичку где скачать терминал?
    нашла какойто терминал для ЕСN, это он и есть?

Super Moderator cool user Sanyok11's Avatar
    Thanks
    7,661

Всем привет! не подскажите блондинке новичку где скачать терминал?
    нашла какойто терминал для ЕСN, это он и есть?
    Скачайте МТ4.

Bullish
    Thanks
    9

и снова здравствуйте! ну теперь буду всех доставать похоже)) скачала терминал,спасибо
    за подсказку. открыла счёт микро, да похоже немного поторопилась))
    ничего пока там особо не понимаю и что бы не сливать реал думаю открыть ещё и демо счёт для практики так сказать)) так суть вопроса в следующем: Открывая демо счёт надо проходить
    такую же регистрацию? на тот же мейл, адрес и т.д?

Moderator cool user DanaS7's Avatar
    Thanks
    3,439

Quote Originally Posted by Лариса View Post
    и снова здравствуйте! ну теперь буду всех доставать похоже)) скачала терминал,спасибо
    за подсказку. открыла счёт микро, да похоже немного поторопилась))
    ничего пока там особо не понимаю и что бы не сливать реал думаю открыть ещё и демо счёт для практики так сказать)) так суть вопроса в следующем: Открывая демо счёт надо проходить
    такую же регистрацию? на тот же мейл, адрес и т.д?
    Приветствую, Лариса!
    Можете доставать, поможем чем сможем

Демо счет можно открыть прямо с терминала, правая кнопочка на меню "счет", регистрировать можно и на другую почту, если это важно.
    Сложный процент на форекс-это просто, или невозможно?

Page 24 of 81 FirstFirst ... 142021222324252627283474 ... LastLast

Bookmarks

Bookmarks